Шок! Джин спустил миллион на рамен - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Шок! Джин спустил миллион на рамен - «Новости Музыки»

Шок! Джин спустил миллион на рамен - «Новости Музыки»

Шок! Джин спустил миллион на рамен - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:21, 02 август 2020
439
0

Наверняка вы уже слышали, что миллионер Джин (Jin) из BTS достаточно простой парень. Иногда он забывает о том, что он известен на весь мир и большая часть планеты называет его звездой. Во время интервью в индонезийском торговом центре «Tokopedia» Джина спросили, на какую еду он готов бы был «спустить миллион». Айдол не растерялся! Знаете, что он ответил?


«Определенно на рамен!»


— предсказуемо сказал Джин.

«Бэнтаны» засмеялись, но Джин уверенно похвастался своими кулинарными навыками и сказал, что он — мастер своего сложного искусного дела.


«Я действительно хорош в приготовлении рамена с морепродуктами! Знаете в чем мой секрет? Я добавляю туда королевских крабов!»


Ничего себе желаньице! Такое угощение будет стоить ему как минимум 70 долларов! Но хоть Джин и миллионер, он никогда не забывает предприимчивые студенческие уловки.


«Знаете почему я заказываю его на дом? Потому что при доставке до двери всегда кладут моллюсков в подарок! Это бесплатная добавка!»

— хитро улыбнулся Джин.

Вот в чем дело… Хитрец Джин просто хочет слопать побольше морепродуктов, а не похвастаться своим эксклюзивным дорогим раменом!




Ты уже с нами в Telegram?

Наверняка вы уже слышали, что миллионер Джин (Jin) из BTS достаточно простой парень. Иногда он забывает о том, что он известен на весь мир и большая часть планеты называет его звездой. Во время интервью в индонезийском торговом центре «Tokopedia» Джина спросили, на какую еду он готов бы был «спустить миллион». Айдол не растерялся! Знаете, что он ответил? «Определенно на рамен!» — предсказуемо сказал Джин. «Бэнтаны» засмеялись, но Джин уверенно похвастался своими кулинарными навыками и сказал, что он — мастер своего сложного искусного дела. «Я действительно хорош в приготовлении рамена с морепродуктами! Знаете в чем мой секрет? Я добавляю туда королевских крабов!» Ничего себе желаньице! Такое угощение будет стоить ему как минимум 70 долларов! Но хоть Джин и миллионер, он никогда не забывает предприимчивые студенческие уловки. «Знаете почему я заказываю его на дом? Потому что при доставке до двери всегда кладут моллюсков в подарок! Это бесплатная добавка!»— хитро улыбнулся Джин. Вот в чем дело… Хитрец Джин просто хочет слопать побольше морепродуктов, а не похвастаться своим эксклюзивным дорогим раменом! Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив