«Уйдите все отсюда!» — кто расстроил Шугу в BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Уйдите все отсюда!» — кто расстроил Шугу в BTS - «Новости Музыки»

«Уйдите все отсюда!» — кто расстроил Шугу в BTS - «Новости Музыки»

«Уйдите все отсюда!» — кто расстроил Шугу в BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:21, 02 август 2020
416
0

© Twitter / BTS_twt

Мы все понимаем, как тяжело иногда бывает находиться со своими близкими людьми 24 часа в сутки. Несмотря на то, что мы очень их любим, иногда нам хочется, чтобы они ушли и оставили нас в одиночестве. Шуга (Suga) тоже не исключение, он, как один из самых работящих k-pop артистов, иногда заслуживает минутку одиночества.


Давайте вспомним забавные ситуации, где Шуга полностью проигнорировал участников бэнда, находясь в их присутствии.


Джин (Jin) не достоин рукопожатия великого короля


Во время выступления Джин так терпеливо ждал рукопожатия от своего собрата, но, кажется, наш сладкий «SUGAR» слишком сильно закружился в танце и отверг Джина перед тысячами АРМИ. Какая наглость!



Полный игнор Чимина (Jimin)


Отсутствие зрительного контакта — это проблема для одновременно выступающих артистов… Любых. Кроме Шуги. Его абсолютно не волнует, что происходит вокруг, когда он наслаждается своим творчеством. В момент выступления с ЧимЧимом он также позабыл о том, что иногда им нужно делать синхронные движения и полностью проигнорировал Чима, когда тот подтолкнул его рукой. Смешной парень!


Гигиена превыше всего


Однажды Ви (V) очень жаждал шутливо побороться с Шугой, но тот молча прошел мимо него с зубной щеткой во рту. «Гигиена превыше всего!»




Ты уже с нами в Telegram?

© Twitter / BTS_twt Мы все понимаем, как тяжело иногда бывает находиться со своими близкими людьми 24 часа в сутки. Несмотря на то, что мы очень их любим, иногда нам хочется, чтобы они ушли и оставили нас в одиночестве. Шуга (Suga) тоже не исключение, он, как один из самых работящих k-pop артистов, иногда заслуживает минутку одиночества. Давайте вспомним забавные ситуации, где Шуга полностью проигнорировал участников бэнда, находясь в их присутствии. Джин (Jin) не достоин рукопожатия великого короля Во время выступления Джин так терпеливо ждал рукопожатия от своего собрата, но, кажется, наш сладкий «SUGAR» слишком сильно закружился в танце и отверг Джина перед тысячами АРМИ. Какая наглость! not yoongi ignoring jungkook when he said i love you TWICE FHSDHSJD pic.twitter.com/dNsaw0fU0I

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив