Посмеемся? Шуга переоделся в подсолнух, а Джин сел на шпагат - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Посмеемся? Шуга переоделся в подсолнух, а Джин сел на шпагат - «Новости Музыки»

Посмеемся? Шуга переоделся в подсолнух, а Джин сел на шпагат - «Новости Музыки»

Посмеемся? Шуга переоделся в подсолнух, а Джин сел на шпагат - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:21, 02 август 2020
388
0

© Twitter / taetaeylly

Начнем с забавного комментария, который мы нашли на просторах Twitter, чтобы сразу поднять вам настроение.


«АРМИ, ничего личного, я обожаю наших любимчиков, но вы замечали, что когда камеры отворачиваются, BTS превращаются в настоящих придурков? ахаха люблю вас всем сердцем, мои сладкие шоколадки!»



В случае чего, не обижайтесь на комментатора, он просто говорит о тех веселых сумасшедших ситуациях, которыми радуют нас BTS! А теперь мы предлагаем вас насладиться самыми забавными образами «Бэнтанов».


Начнем с самого жаркого костюма. Знакомьтесь, этого парня зовут Шуга (Suga) и он нарядился подсолнухом без объяснений.



А знаете, что произошло в следующей ситуации? Парни просто решили поднять на уши весь отель своими ночными играми. Кто это бьет полотенцем по пятке? Разглядели?


Невозможно смотреть без смеха… Джин (Jin) страдает от внезапного шпагата в полете. Надеемся, что ему не больно.


В последнем видео тоже кроется один из членов BTS. Кстати, это не флаг Британии, как вы могли подумать, а отредактированный «портрет» Джей-Хоупа (J-Hope). Не правда ли, он очень фотогеничный?


«Ааххахаха фотошоп — это сила!»

— АРМИ понравилась художественная работа с Джеем.



Ты уже с нами в Telegram?

© Twitter / taetaeylly Начнем с забавного комментария, который мы нашли на просторах Twitter, чтобы сразу поднять вам настроение. «АРМИ, ничего личного, я обожаю наших любимчиков, но вы замечали, что когда камеры отворачиваются, BTS превращаются в настоящих придурков? ахаха люблю вас всем сердцем, мои сладкие шоколадки!» В случае чего, не обижайтесь на комментатора, он просто говорит о тех веселых сумасшедших ситуациях, которыми радуют нас BTS! А теперь мы предлагаем вас насладиться самыми забавными образами «Бэнтанов». Начнем с самого жаркого костюма. Знакомьтесь, этого парня зовут Шуга (Suga) и он нарядился подсолнухом без объяснений. А знаете, что произошло в следующей ситуации? Парни просто решили поднять на уши весь отель своими ночными играми. Кто это бьет полотенцем по пятке? Разглядели? Невозможно смотреть без смеха… Джин (Jin) страдает от внезапного шпагата в полете. Надеемся, что ему не больно. В последнем видео тоже кроется один из членов BTS. Кстати, это не флаг Британии, как вы могли подумать, а отредактированный «портрет» Джей-Хоупа (J-Hope). Не правда ли, он очень фотогеничный? «Ааххахаха фотошоп — это сила!»— АРМИ понравилась художественная работа с Джеем. Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив