Неожиданный поворот в новой книге «Сумерки». Белла теперь с Карлайлом? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Неожиданный поворот в новой книге «Сумерки». Белла теперь с Карлайлом? - «Новости Музыки»

Неожиданный поворот в новой книге «Сумерки». Белла теперь с Карлайлом? - «Новости Музыки»

Неожиданный поворот в новой книге «Сумерки». Белла теперь с Карлайлом? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:21, 02 август 2020
368
0

© Brandon Parry / Depositphotos.com

Фанаты, очень опечаленные тем, что в новой книге не будет продолжения истории любви вампира Эдварда Каллена (Edward Cullen) и простой смертной Беллы Свон (Bella Swan), начали искать любые зацепки о том, что все еще есть надежда на ее присутствие в книге, пересматривая все части саги и перечитывая уже выпущенные книги.


Самой неожиданной находкой стало наблюдение фанатов за, казалось бы, несуществующей линий между Беллой и Карлайлом Калленом ( Carlisle Cullen). Зоркие фаны саги «прочитали между строк» о их томных взглядах и притягательной химии, которая влекла их друг к другу на протяжении всех частей саги.


Теперь у поклонников появилась надежда на то, что Белла все равно появится в новой книге. Пусть не в качестве жены Эдварда, но она обязательно «вытянет сюжетную линию с Карлайлом» на новый уровень.


«Не может быыыыыть, как я раньше не замечала… Так все эти отношения с вампиром и обротнем — жалкий фарс? Она точно все это время любила Карлайла»,

— пишут фанаты «Сумерек».


Вот это преданность! Публика даже готова променять любимого вампира на его родственника Карлайла, лишь бы увидеть Беллу в новой экранизации! Оправдаются ли ожидания поклонников? Увидим позднее.


Ты уже с нами в Telegram?

© Brandon Parry / Depositphotos.com Фанаты, очень опечаленные тем, что в новой книге не будет продолжения истории любви вампира Эдварда Каллена (Edward Cullen) и простой смертной Беллы Свон (Bella Swan), начали искать любые зацепки о том, что все еще есть надежда на ее присутствие в книге, пересматривая все части саги и перечитывая уже выпущенные книги. I used to think a little about death, but, in my opinion, giving my life for a loved one is not the worst death @сумерки pic.twitter.com/awDbWiq3p2

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив