Билли Айлиш бросил парень? Новый трек «My Future» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Билли Айлиш бросил парень? Новый трек «My Future» - «Новости Музыки»

Билли Айлиш бросил парень? Новый трек «My Future» - «Новости Музыки»

Билли Айлиш бросил парень? Новый трек «My Future» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:21, 02 август 2020
394
0

Билли Айлиш

31 июля — знаменательный день для поклонников молодой и перспективной певицы Билли Айлиш (Billie Eilish). 18-летняя американская певица выпустила новый трек под названием «My Future», который в корне отличается по стилистике, ритму и выбору тональности от предыдущих хитов Билли. Из-за лиричности композиции, любители творчества Айлиш начали массово писать о своих беспокойствах за певицу.


«У нее что-то не так с настроением. Такое ощущение, что Бил бросил парень, поэтому ее клип начинается так утопически. Дождь… Она одна идет и грустит…»,

— комментарий поддержали лайками тысячи других пользователей сети.

Другая часть поклонников признала тихую и романтичную мелодию самой лучшей и неожиданной работой исполнительницы.

«Эта песня звучит по-другому. Если вы являетесь поклонником Билли уже на протяжении нескольких лет, вы меня поймете. Она перешла от песен, вроде «Я больше не хочу быть с тобой» к песням «Я влюблена в свое будущее». Как замечательно видеть, что она становится счастливее. Надеюсь, она сможет стать и неким напоминаем для вас, если у вас сегодня что-то не ладится, завтра точно наступит рассвет.

Продолжай, Билли. Спасибо за все»,

— трогательно благодарят Айлиш подписчики.

Нам кажется, что именно в этом и был посыл новой композиции молодой певицы, а поклонникам можно не беспокоиться о личных неудачах в жизни Билли, ведь у нее все хорошо и она наоборот пытается выйти из мрака в солнечный день.


Ты уже с нами в Telegram?

Билли Айлиш 31 июля — знаменательный день для поклонников молодой и перспективной певицы Билли Айлиш (Billie Eilish). 18-летняя американская певица выпустила новый трек под названием «My Future», который в корне отличается по стилистике, ритму и выбору тональности от предыдущих хитов Билли. Из-за лиричности композиции, любители творчества Айлиш начали массово писать о своих беспокойствах за певицу. Если не считать пафосный саундтрек для Бонда, сегодня Билли Айлиш выпустила первую песню после выхода своего дебютного альбома. И она — отличная!https://t.co/YLIAtNiqsH

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив