«Гармаш защищает убийцу Ефремова!» — артисту пришлось уйти из «Современника» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Гармаш защищает убийцу Ефремова!» — артисту пришлось уйти из «Современника» - «Новости Музыки»

«Гармаш защищает убийцу Ефремова!» — артисту пришлось уйти из «Современника» - «Новости Музыки»

«Гармаш защищает убийцу Ефремова!» — артисту пришлось уйти из «Современника» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:23, 01 август 2020
317
0

© РИА Новости

Народный артист России Сергей Гармаш со скандалом ушел из театра «Современник». По его словам, «в театре творится полная чертовщина после смерти художественного руководителя Галины Волчек», и терпеть такое он не намерен.


«Кабинет Волчек был разрушен мгновенно. Выпущены Диалоги, посвящённые юбилею Победы, часть высказываний прозвучавших внутри них я иначе как кощунством, провокацией и даже преступлением назвать не могу. Не могу поступить иначе, потому что помню все, что сказал у гроба Волчек. И если не могу это подтвердить и осуществить, я ухожу»,


— сообщает Сергей Гармаш.

Однако, публика не берет во внимание его громкие заявления, списывая истерики актера на его алкоголизм и пагубное влияние дружбы с Ефремовым. Без всякой жалости артиста называют «законченным алкоголиком и балаболом», обосновывая это тем, что нельзя прощать человека, который однажды смог встать на сторону убийцы и публично его защищать.


View this post on Instagram

Замечательный актёр и человек. Мне кажется, что и в жизни и к кино за ним, как за каменной стеной. Посмотрели очередной сезон сериала Мосгаз. Сыграл он свою роль, как всегда, на высоте! Рисовала под Ворошиловский стрелок. Он там тоже ?#гармаш #гармашсергейлеонидович #актер #актёры #мосгаз #ворошиловскийстрелок #замечательныйактер #учусьрисовать #карандаш #творчество #pencildrawing #pencil #pencilart #pencilsketch

A post shared by Вера Богатырева (@3verik) on


«Еще один правдоруб выискался… Произвол, разруха… Бухал постоянно, а теперь решил поддержать убийцу Ефремова… Кому до него какое дело?»

— пишут в сети.

Ты уже с нами в Telegram?

© РИА Новости Народный артист России Сергей Гармаш со скандалом ушел из театра «Современник». По его словам, «в театре творится полная чертовщина после смерти художественного руководителя Галины Волчек», и терпеть такое он не намерен. «Кабинет Волчек был разрушен мгновенно. Выпущены Диалоги, посвящённые юбилею Победы, часть высказываний прозвучавших внутри них я иначе как кощунством, провокацией и даже преступлением назвать не могу. Не могу поступить иначе, потому что помню все, что сказал у гроба Волчек. И если не могу это подтвердить и осуществить, я ухожу», — сообщает Сергей Гармаш. Однако, публика не берет во внимание его громкие заявления, списывая истерики актера на его алкоголизм и пагубное влияние дружбы с Ефремовым. Без всякой жалости артиста называют «законченным алкоголиком и балаболом», обосновывая это тем, что нельзя прощать человека, который однажды смог встать на сторону убийцы и публично его защищать. View this post on Instagram Замечательный актёр и человек. Мне кажется, что и в жизни и к кино за ним, как за каменной стеной. Посмотрели очередной сезон сериала Мосгаз. Сыграл он свою роль, как всегда, на высоте! Рисовала под Ворошиловский стрелок. Он там тоже ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив