«И у него хватило на такую тачку?» — сколько зарабатывает Ви из BTS? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «И у него хватило на такую тачку?» — сколько зарабатывает Ви из BTS? - «Новости Музыки»

«И у него хватило на такую тачку?» — сколько зарабатывает Ви из BTS? - «Новости Музыки»

«И у него хватило на такую тачку?» — сколько зарабатывает Ви из BTS? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:01, 01 август 2020
440
0

© Twitter / BigHitEnt

АРМИ, серьезный разговор. Вы, наверняка, тоже задумывались, как у Ви (V) хватило бюджета на такого «монстра на колесах». Счастливый обладатель Genesis должен быть очень богат. Хотите, чтобы у вас отвисла челюсть? Тогда послушайте, сколько зарабатывает Ви.


Однажды в России уже освещали тему прибыли «Бэнтанов» и объявляли, что общий заработок BTS составляет 60 миллионов долларов. Но что касается их персонального заработка?


Когда у фанов спросили, как они думают, сколько денег зарабатывает Тэхён на музыке, один из АРМИ ответил очень креативно.

«Что зарабатывает Ви? Да, я знаю… Он зарабатывает нервный срыв с таким количеством работы».


Итак, давайте подсчитаем, что именно может приносить айдолу сумасшедшую прибыль. Ви может не только петь, он также пишет тексты и занимается продюсированием. В 2016 году он получил второстепенную роль в южнокорейской исторической драме «Hwarang: The Poet Warrior Youth». В альбоме BTS Wings, Тэхён записал сольный сингл под названием «Stigma». Он также работал над обложками.


В карьерной истории Тэхёна еще очень много различных прибыльных сделок и мероприятий. Такая активность приносит ему около 8 миллионов долларов. Джей-Хоупа (J-Hope) ему, конечно, не переплюнуть с его 12-тью, но дохода Ви вполне хватает на приобретение корейского монстра Genesis.


Ты уже с нами в Telegram?

© Twitter / BigHitEnt АРМИ, серьезный разговор. Вы, наверняка, тоже задумывались, как у Ви (V) хватило бюджета на такого «монстра на колесах». Счастливый обладатель Genesis должен быть очень богат. Хотите, чтобы у вас отвисла челюсть? Тогда послушайте, сколько зарабатывает Ви. Однажды в России уже освещали тему прибыли «Бэнтанов» и объявляли, что общий заработок BTS составляет 60 миллионов долларов. Но что касается их персонального заработка? Почему все говорят, что это Ким Тэхён aka Ви из бтс, если это Винсент ван Гог, даже его футболка буквально кричит об этомpic.twitter.com/FmIj7EzFYm

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив