Плагиат на Клаву Коку. Наzиму жестко захейтили - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Плагиат на Клаву Коку. Наzиму жестко захейтили - «Новости Музыки»

Плагиат на Клаву Коку. Наzиму жестко захейтили - «Новости Музыки»

Плагиат на Клаву Коку. Наzиму жестко захейтили - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:01, 01 август 2020
387
0

© Instagram / 13nazima

На днях участница лейбла Black Star Наzима выпустила свой новый трек. Об этом она рассказала на своей странице в социальных сетях. Однако композиция под называнием «Заново» напомнил пользователям хит «Краш» Клавы Коки и NILETTO. Наzиму обвинили в плагиате.


«Не в обиду, но немного напоминает трек «Краш»; «Музыка и бит, когда слушаешь в голове, сразу слова из «Краш» возникают»; «Зачем париться над музыкой, когда можно взять уже готовы хит и немножко его переделать. Маразм!»

— комментируют новый трек слушатели.

Несмотря на то, что песню «Заново» жестко захейтили, она все равно разлетелась по всем музыкальным сервисам. А ты слышишь сходство?


Неужели в Black Star наступил кризис? Напомним, что в последнее время лейбл со скандалом и без покидают артисты. Егор Крид, Кристина Si, L’One и даже сам Тимати объявили, что не имеют никакого отношения к компании.


 «Это взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок в стране и построили единственный успешный «зонтичный» бренд, который основывался на музыке, но стал известен и популярен далеко за ее пределами, открыв дорогу сотням молодых имен»,

— объяснил Тимати свое решение.



Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / 13nazima На днях участница лейбла Black Star Наzима выпустила свой новый трек. Об этом она рассказала на своей странице в социальных сетях. Однако композиция под называнием «Заново» напомнил пользователям хит «Краш» Клавы Коки и NILETTO. Наzиму обвинили в плагиате. View this post on Instagram Слушай мой новый трек «Заново». Уже на всех площадках. ? ⠀ Хочу услышать ваше мнение! Пишите, как вам! ❤️?? A post shared by НАZИМА | BLACK STAR (@13nazima) on Jul 31, 2020 at 2:02am PDT «Не в обиду, но немного напоминает трек «Краш»; «Музыка и бит, когда слушаешь в голове, сразу слова из «Краш» возникают»; «Зачем париться над музыкой, когда можно взять уже готовы хит и немножко его переделать. Маразм!» — комментируют новый трек слушатели. View this post on Instagram

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив