Чонгука назвали величайшей звездой планеты - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгука назвали величайшей звездой планеты - «Новости Музыки»

Чонгука назвали величайшей звездой планеты - «Новости Музыки»

Чонгука назвали величайшей звездой планеты - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:02, 01 август 2020
416
0

Чон Чонгук

Мы уже не удивляемся, что наши крошки снова в числе первых! Но именно сегодня Чонгук (Jungkook) оторвался от всех лучших звезд мира и забрался на новую ступень своей музыкальной карьеры. Его назвали величайшей звездой планеты. Теперь список музыкальных героев Земли остался далеко позади от нашего айдола! Его место уникально и неповторимо в своем роде.


На сайте IWM опубликовали новость о том, что Чонгук из BTS стал самым великим артистом мира.


«Чонгук стал революционной фигурой в мире k-pop и нельзя отрицать, что на данный момент он является величайшей звездой k-pop во всем мире»,

— гласит новостной баннер на зарубежном ресурсе.


Давайте поздравим зайчика с таким невероятным достижением. Ведь до Золотого Макнэ никто не удостаивался такой награды. Стоит ли упоминать о том, что АРМИ уже в сумасшедшем восторге? Присоединяйся к ним! Теперь ты тоже знаешь о том, что у нас появился новый повод для гордости за Гуки!


«ГУКИ, Куки, Чонги… Не знаю, как еще ласково обозвать тебя, одуванчик, ты снова покорил нас, спасибо тебеее! Если сегодня он уже завоевал звание лучшего во вселенной, что будет дальшее???»

— радуются АРМИ.

Ты уже с нами в Telegram?

Чон Чонгук Мы уже не удивляемся, что наши крошки снова в числе первых! Но именно сегодня Чонгук (Jungkook) оторвался от всех лучших звезд мира и забрался на новую ступень своей музыкальной карьеры. Его назвали величайшей звездой планеты. Теперь список музыкальных героев Земли остался далеко позади от нашего айдола! Его место уникально и неповторимо в своем роде. На сайте IWM опубликовали новость о том, что Чонгук из BTS стал самым великим артистом мира. «Чонгук стал революционной фигурой в мире k-pop и нельзя отрицать, что на данный момент он является величайшей звездой k-pop во всем мире»,— гласит новостной баннер на зарубежном ресурсе.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив