ФБР арестовало Гислейн Максвелл. Ждем меру пресечения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » ФБР арестовало Гислейн Максвелл. Ждем меру пресечения - «Новости Музыки»

ФБР арестовало Гислейн Максвелл. Ждем меру пресечения - «Новости Музыки»

ФБР арестовало Гислейн Максвелл. Ждем меру пресечения - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:02, 01 август 2020
459
0

© Getty Images
Джеффри Эпштейн и Гислейн Максвелл

Месяц назад ФБР арестовало британскую светскую львицу Гислейн Максвелл (Gislane Maxwell), подругу и помощницу миллиардера Джеффри Эпштейна (Jeffrey Epstein). Напомним, что финансиста обвинили в растлении несовершеннолетних девочек, поэтому в августе 2019 года он покончил с собой в тюрьме.


Сейчас же Максвелл подозревают в торговле секс-услугами с участием несовершеннолетних девушек и в сговоре с Джеффери. Совсем скоро девушка предстанет перед федеральным судом. Именно там ей выберут меру пресечения.



Сообщается, что Максвелл устанавливала доверительные отношения с жертвами: приглашала девушек посмотреть фильм, сходить по магазинам, расспрашивала о семье и друзьях. После того, как молодые девочки полностью ей доверяли, она «пыталась нормализовать сексуальное насилие в отношении несовершеннолетней жертвы, обсуждая сексуальные темы, раздеваясь перед жертвой, присутствуя, когда несовершеннолетняя жертва была раздета, и/или присутствуя во время сексуальных актов с участием несовершеннолетней жертвы и Эпштейна«.


Сейчас Гислейн Максвелл все обвинения отрицает. Похоже, девушка не собирается признавать свою вину. Наоборот, она обратилась в полицию, так как ей систематически поступают страшные угрозы.


Ты уже с нами в Telegram?

© Getty Images Джеффри Эпштейн и Гислейн Максвелл Месяц назад ФБР арестовало британскую светскую львицу Гислейн Максвелл (Gislane Maxwell), подругу и помощницу миллиардера Джеффри Эпштейна (Jeffrey Epstein). Напомним, что финансиста обвинили в растлении несовершеннолетних девочек, поэтому в августе 2019 года он покончил с собой в тюрьме. Сейчас же Максвелл подозревают в торговле секс-услугами с участием несовершеннолетних девушек и в сговоре с Джеффери. Совсем скоро девушка предстанет перед федеральным судом. Именно там ей выберут меру пресечения. View this post on Instagram Jeffrey Epstein’s Long Time Confidante Ghislaine Maxwell Arrested, Sources Say, Link in Bio

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив