«Выкиньте отсюда Blackpink!» — YG уже нашли замену - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Выкиньте отсюда Blackpink!» — YG уже нашли замену - «Новости Музыки»

«Выкиньте отсюда Blackpink!» — YG уже нашли замену - «Новости Музыки»

«Выкиньте отсюда Blackpink!» — YG уже нашли замену - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:02, 01 август 2020
436
0

© YouTube / Blackpink

Будущее бэнда Blackpink давно уже под угрозой и все трубят о их распаде в скором времени. По слухам в Twitter, YG даже уже нашли хорошенькую замену неудачному составу и в ближайшие недели представят новых будущих айдолов публике. Так ли это на самом деле? Давай распутывать клубок сплетен.


YG Entertainment действительно официально подтвердили о создании нового женского k-pop коллектива, но не дали общественности никаких подробностей. У блинков эта новость вызвала страшную агрессию.

«Какого черта вы делаете? Вы все равно никогда не замените их! Они лучшее, ясно вам! Все блинки соберутся вместе, чтобы захейтить новеньких, из-за которых убрали наших девочек, это мы вам обещаем!»

— злостно пишут огорчившиеся фаны.

Хотим отметить, что не стоит так сильно расстраиваться, ведь контракт «Блэков» с YG Entertainment все еще активен и девушки продолжают заниматься творчеством. Никогда не знаешь точно, что может произойти, поэтому будем надеяться, что благодаря всемирной поддержке фанатов Blackpink продолжит сотрудничество с YG и еще поднимется на верхушку славы.



Ты уже с нами в Telegram?

© YouTube / Blackpink Будущее бэнда Blackpink давно уже под угрозой и все трубят о их распаде в скором времени. По слухам в Twitter, YG даже уже нашли хорошенькую замену неудачному составу и в ближайшие недели представят новых будущих айдолов публике. Так ли это на самом деле? Давай распутывать клубок сплетен. Хочу забыть все что произошло и просто наслаждаться счатливыми блэкпинк,которые получают удовольствие в LA,ведь это важно превыше всего❤️✨ Хочу с гордостью сказать я люблю блэкпинк и они мне никого не заменят!!!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив