Чонгук френдзонит Чимина уже 7 лет подряд - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чонгук френдзонит Чимина уже 7 лет подряд - «Новости Музыки»

Чонгук френдзонит Чимина уже 7 лет подряд - «Новости Музыки»

Чонгук френдзонит Чимина уже 7 лет подряд - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:20, 01 август 2020
504
0

© Instagram / bts.bighitofficial

За последнее время пейринг «Чонгук + Чимин» особенно полюбился АРМИ, и Jikook даже обошел Vkook по популярности среди фандома BTS. Многие поклонники бойз-бэнда действительно верят в то, что Чимин (Jimin) и Чонгук (Jungkook) состоят в отношениях, но у некоторых фанатов есть другое предположение на этот счет.


Одна из фанаток к-поп команды написала, что не верит в то, что двое мемберов BTS встречаются, однако, по ее словам, Чимин долгое время действительно был влюблен в Чонгука.


«Еще во время дебюта. Они были очень молоды, а когда ты так молод, тебе очень сложно скрыть свою симпатию к кому-либо. И Чимин очень громко заявлял о своей любви к Чонгуку. Но было очевидно, что Гуки это не нравилось и даже раздражало»,

– считает АРМИ.

Чонгук френдзонит Чимина уже 7 лет подряд - «Новости Музыки»

На протяжении всей карьеры BTS Чимин часто прикрывал свою симпатию невинными шутками, но, как мы все знаем, «в каждой шутке есть доля правды». Например, айдол то и дело повторял, что мечтает отправиться в путешествие с Чонгуком.


И когда Чимину однажды задали вопрос, почему же он так хочет попутешествовать именно с этим участником BTS, парень не ответил: «Потому что он мой друг, и мне хочется провести с ним время и поболтать». Нет, Чимин сказал:


«Потому что он очень милый. Думаю, это как-то связано с тем, что он – макнэ. Не знаю как, но он очень милый».



И даже когда кто-то ответил музыканту, что Чонгук не слишком горит желанием ехать с ним в путешествие, Чимин еще долго не сдавался. И в конце концов его желание исполнилось.



К тому же, еще на заре карьеры BTS, Чимин неоднократно заявлял в интервью, что хочет «пойти на свидание с Чонугком», «держаться за руки», «счастливо жить вместе». Конечно, музыкант говорил все это как бы в шутку, но АРМИ сразу почувствовали, что здесь что-то не так.


«Невозможно отказаться от своих чувств только потому, что вас связывает общая карьера. Чувства естественны, и ничто, даже общая работа, не могут заглушить их»,

– добавила фанатка, которая провела это небольшое «расследование».


Наконец, на одном из видео Чимин даже пытался поцеловать свой объект обожания. Конечно, после отказа Чонгука айдол снова решил притвориться, что все это – просто шутки двух друзей.


А кому в этой истории больше доверяете вы?



Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / bts.bighitofficial За последнее время пейринг «Чонгук Чимин» особенно полюбился АРМИ, и Jikook даже обошел Vkook по популярности среди фандома BTS. Многие поклонники бойз-бэнда действительно верят в то, что Чимин (Jimin) и Чонгук (Jungkook) состоят в отношениях, но у некоторых фанатов есть другое предположение на этот счет. Одна из фанаток к-поп команды написала, что не верит в то, что двое мемберов BTS встречаются, однако, по ее словам, Чимин долгое время действительно был влюблен в Чонгука. «Еще во время дебюта. Они были очень молоды, а когда ты так молод, тебе очень сложно скрыть свою симпатию к кому-либо. И Чимин очень громко заявлял о своей любви к Чонгуку. Но было очевидно, что Гуки это не нравилось и даже раздражало»,– считает АРМИ. На протяжении всей карьеры BTS Чимин часто прикрывал свою симпатию невинными шутками, но, как мы все знаем, «в каждой шутке есть доля правды». Например, айдол то и дело повторял, что мечтает отправиться в путешествие с Чонгуком. И когда Чимину однажды задали вопрос, почему же он так хочет попутешествовать именно с этим участником BTS, парень не ответил: «Потому что он мой друг, и мне хочется провести с ним время и поболтать». Нет, Чимин сказал: «Потому что он очень милый. Думаю, это как-то связано с тем, что он – макнэ. Не знаю как, но он очень милый». И даже когда кто-то ответил музыканту, что Чонгук не слишком горит желанием ехать с ним в путешествие, Чимин еще долго не сдавался. И в конце концов его желание исполнилось. К тому же, еще на заре карьеры BTS, Чимин неоднократно заявлял в интервью, что хочет «пойти на свидание с Чонугком», «держаться за руки», «счастливо жить вместе». Конечно, музыкант говорил все это как бы в шутку, но АРМИ сразу почувствовали, что здесь что-то не так. «Невозможно отказаться от своих чувств только потому, что вас связывает общая карьера. Чувства естественны, и ничто, даже общая работа, не могут заглушить их»,– добавила фанатка, которая провела это небольшое «расследование». Наконец, на одном из видео Чимин даже пытался поцеловать свой объект обожания. Конечно, после отказа Чонгука айдол снова решил притвориться, что все это – просто шутки двух друзей. А кому в этой истории больше доверяете вы? Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив