Stray Kids выпустили клип на песню «Airplane» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Stray Kids выпустили клип на песню «Airplane» - «Новости Музыки»

Stray Kids выпустили клип на песню «Airplane» - «Новости Музыки»

Stray Kids выпустили клип на песню «Airplane» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:13, 01 август 2020
477
0

© Instagram / realstraykids

Совсем недавно мы писали о том, что в корейской музыкальной индустрии появились новые стремительно растущие звезды — бойз-бэнд под названием Stray Kids. Несмотря на то, что парни находятся в этом бизнесе не так уж и долго, им уже посвятили целое к-поп кафе «Моремэй», которое находится в Москве на улице Абельмановская. В заведении можно не только вкусно поесть, но и закупиться мерчем и приятными мелочами, связанными с айдолами.


Еще один подарок для поклонников Stray Kids сделали самостоятельно. На днях они выпустили клип на песню «Airplane», которая уже успела полюбиться фанатам. Примечательно, что парни сами работали над клипом и вложили в него всю душу. Сынмин (Seungmin), один из участников музыкальной группы, являлся по совместительству и монтажером клипа. «Airplane» является дополнительным треком к их уже ранее выпущенному альбому «GO», заглавной песней которого была «God’s Menu».



Поклонники очень уважают творчество Stray Kids и с нетерпением ждут их новых работ, так как парни действительно сами принимают все важные решения, что очень ценно в этой индустрии.


Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / realstraykids Совсем недавно мы писали о том, что в корейской музыкальной индустрии появились новые стремительно растущие звезды — бойз-бэнд под названием Stray Kids. Несмотря на то, что парни находятся в этом бизнесе не так уж и долго, им уже посвятили целое к-поп кафе «Моремэй», которое находится в Москве на улице Абельмановская. В заведении можно не только вкусно поесть, но и закупиться мерчем и приятными мелочами, связанными с айдолами. Еще один подарок для поклонников Stray Kids сделали самостоятельно. На днях они выпустили клип на песню «Airplane», которая уже успела полюбиться фанатам. Примечательно, что парни сами работали над клипом и вложили в него всю душу. Сынмин (Seungmin), один из участников музыкальной группы, являлся по совместительству и монтажером клипа. «Airplane» является дополнительным треком к их уже ранее выпущенному альбому «GO», заглавной песней которого была «God’s Menu». Поклонники очень уважают творчество Stray Kids и с нетерпением ждут их новых работ, так как парни действительно сами принимают все важные решения, что очень ценно в этой индустрии. Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив