Поклонники рассекретили личный аккаунт Чонгука из BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Поклонники рассекретили личный аккаунт Чонгука из BTS - «Новости Музыки»

Поклонники рассекретили личный аккаунт Чонгука из BTS - «Новости Музыки»

Поклонники рассекретили личный аккаунт Чонгука из BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:13, 01 август 2020
482
0

© Instagram / bts.jungkook

Все поклонники популярной корейской к-поп группы BTS знают, что у парней есть только общий официальный аккаунт, так как уже в самом начале карьеры они договорились, что не будут меряться поклонниками и соперничать в Instagram. Тем не менее, АРМИ не исключают того факта, что у каждого мембера есть личный профиль. Недавно они, судя по всему, нашли приватный Instagram Чонгука, который зарегистрирован под именем «wjskkk».



Пользователям показалось очень странным, что аккаунт стремительно набрал подписчиков, а потом, когда фолловеры начали подозревать, что под этим именем скрывается Чонгук, он оказался удален.


И если этих доказательств вряд ли достаточно, чтобы полностью поверить, то вот вам еще одно. Брат Чонгука однажды поздравил его в Instagram с днем рождения. И что вы думаете? Именно этот аккаунт прокомментировал снимок!



Верите ли вы, что у айдолов есть личные Instagram аккаунты? Хотели бы вы следить за их жизнями по-отдельности? Лично мы с удовольствием бы получали дозу BTS, помноженную на семерых.


Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / bts.jungkook Все поклонники популярной корейской к-поп группы BTS знают, что у парней есть только общий официальный аккаунт, так как уже в самом начале карьеры они договорились, что не будут меряться поклонниками и соперничать в Instagram. Тем не менее, АРМИ не исключают того факта, что у каждого мембера есть личный профиль. Недавно они, судя по всему, нашли приватный Instagram Чонгука, который зарегистрирован под именем «wjskkk». Пользователям показалось очень странным, что аккаунт стремительно набрал подписчиков, а потом, когда фолловеры начали подозревать, что под этим именем скрывается Чонгук, он оказался удален. И если этих доказательств вряд ли достаточно, чтобы полностью поверить, то вот вам еще одно. Брат Чонгука однажды поздравил его в Instagram с днем рождения. И что вы думаете? Именно этот аккаунт прокомментировал снимок! Верите ли вы, что у айдолов есть личные Instagram аккаунты? Хотели бы вы следить за их жизнями по-отдельности? Лично мы с удовольствием бы получали дозу BTS, помноженную на семерых. Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив