Элджея увезли на скорой с коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Элджея увезли на скорой с коронавирусом - «Новости Музыки»

Элджея увезли на скорой с коронавирусом - «Новости Музыки»

Элджея увезли на скорой с коронавирусом - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:13, 01 август 2020
416
0

© Instagram / Элджей

Элджей опубликовал у себя на странице в Instagram stories, где в коротком видео видно, как он лежит на кушетке в машине скорой помощи. Сам он до сих пор не дает никаких комментариев на этот счет, но СМИ стало известно, что у Леши диагностировали коронавирус.


Фанатам пришлось понервничать за состояние Элджея.


«Что такое, то Моргена госпитализируют, то Элджея… Вся эстрада валится с ног»,

— с недоумением пишет читатель новостного портала.

Сам Алексей и его жена Настя Ивлеева не предполагают, где они могли заразиться коронавирусом, хотя поклонники уверены в том, что громкая годовщина свадьбы и послужила причиной заражения. Теперь важно, чтобы остальные гости не начали распространять инфекцию вокруг.


Настя и вовсе написала длинный пост о том, что не уверена в существовании «короны» 6 дней назад, но по просьбе фолловеров удалила его. А, возможно, из-за большого хейта. Теперь в посте красуется лишь одна подпись: «Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!!!»



«Пожалуйста, не говори об этом больше! Люди реально подумают, что его нет! Твой голос многое может изменить! Выздоровления»,

— умоляет фан Настю.


Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / Элджей Элджей опубликовал у себя на странице в Instagram stories, где в коротком видео видно, как он лежит на кушетке в машине скорой помощи. Сам он до сих пор не дает никаких комментариев на этот счет, но СМИ стало известно, что у Леши диагностировали коронавирус. Фанатам пришлось понервничать за состояние Элджея. «Что такое, то Моргена госпитализируют, то Элджея… Вся эстрада валится с ног»,— с недоумением пишет читатель новостного портала. Сам Алексей и его жена Настя Ивлеева не предполагают, где они могли заразиться коронавирусом, хотя поклонники уверены в том, что громкая годовщина свадьбы и послужила причиной заражения. Теперь важно, чтобы остальные гости не начали распространять инфекцию вокруг. Настя и вовсе написала длинный пост о том, что не уверена в существовании «короны» 6 дней назад, но по просьбе фолловеров удалила его. А, возможно, из-за большого хейта. Теперь в посте красуется лишь одна подпись: «Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!!!» View this post on Instagram Мой муж @sayonaraboy и Я, заболели COVID-19 ?????? Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!!! A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on Jul 26, 2020 at 3:00am PDT «Пожалуйста, не говори об этом больше! Люди реально подумают, что его нет! Твой голос многое может изменить! Выздоровления»,— умоляет фан Настю. Ты уже с нами в Telegram?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив