Пак Со Джун пытается откормить Ви из BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Пак Со Джун пытается откормить Ви из BTS - «Новости Музыки»

Пак Со Джун пытается откормить Ви из BTS - «Новости Музыки»

Пак Со Джун пытается откормить Ви из BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:47, 01 август 2020
442
0

© Instagram / btstae, bn_sj2013

Дружба Ви (V) из BTS и Пак Со Джуна (Park Seo Joon), еще одного мембера Wooga Squad, началась в далеком 2016 году, когда парни приняли участие в съемках драмы «Хваран: начало» (Hwarang). Однажды в интервью к-поп исполнитель признался, что друг частенько покупает ему еду. Интересно, почему?


Может, Пак Со Джун думает, что Ви – слишком худой, и ему не помешало бы набрать пару-тройку кило? Нет, причина кроется вовсе не в этом. Оказалось, это своего рода «комплекс младшего брата».

«Когда я был младшим, старшые братья всегда покупали мне что-нибудь вкусное. И я подумал, что я должен делать то же самое для тех, кто младше меня»,

– объяснил актер.

Пак Со Джун, который сначала показался Тэхёну «непростым человеком», оказался очень дружелюбным и веселым, и парни быстро стали лучшими друзьями. Еще бы! Как можно не подружиться с тем, кто постоянно следит за тем, чтобы у тебя поблизости была еда?!



Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / btstae, bn_sj2013 Дружба Ви (V) из BTS и Пак Со Джуна (Park Seo Joon), еще одного мембера Wooga Squad, началась в далеком 2016 году, когда парни приняли участие в съемках драмы «Хваран: начало» (Hwarang). Однажды в интервью к-поп исполнитель признался, что друг частенько покупает ему еду. Интересно, почему? Park Seo Joon and Choi Woo Shik have a funny phone call with BTS V on

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив