«Намджунчик, мы тобой гордимся!» — вклад айдола в BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Намджунчик, мы тобой гордимся!» — вклад айдола в BTS - «Новости Музыки»

«Намджунчик, мы тобой гордимся!» — вклад айдола в BTS - «Новости Музыки»

«Намджунчик, мы тобой гордимся!» — вклад айдола в BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:20, 01 август 2020
502
0

© Instagram / bts.bighitofficial

RM — это клей, который скрепляет весь состав BTS. Трудно назвать хотя бы одну песню, к которой RM не прикладывал усилий. Помимо того, что он — лидер группы и представитель бэнда, Намджун (Namjoon) также является автором песен, продюсером и рэпером, который очень усердно работает над созданием своих треков, чтобы воплотить в жизнь те идеи, которых еще не было на музыкальных мировых площадках.


И даже в те моменты, когда у него появляется свободное от группы время, он упорно работает в направлении сольной карьеры, всегда имея в голове следующий грандиозный проект для реализации.


«Только талант, трудолюбие и искренность! Намджунчик, мы тобой гордимся! Ты выходишь за рамки слова «лидер», я тебя так сильно уважаю и люблю!»

— благодарные поклонники BTS в Twitter.


Когда фанатов спросили, почему и за что они уважают Намджуна, они задумались, но все же ответили на этот вопрос.


«Его песни ни на что не похожи. Мне нравится RM за то, что он умеет цеплять, потому что никогда не знаешь, чего ожидать в его следующей работе. Это захватывает и не приедается. Вот в чем его секрет!»




Ты уже с нами в Telegram?

© Instagram / bts.bighitofficial RM — это клей, который скрепляет весь состав BTS. Трудно назвать хотя бы одну песню, к которой RM не прикладывал усилий. Помимо того, что он — лидер группы и представитель бэнда, Намджун (Namjoon) также является автором песен, продюсером и рэпером, который очень усердно работает над созданием своих треков, чтобы воплотить в жизнь те идеи, которых еще не было на музыкальных мировых площадках. _

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив