«Неразлучницы»: Елена Кулецкая рассказала об отношениях между дочерьми - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Неразлучницы»: Елена Кулецкая рассказала об отношениях между дочерьми - Звезды - «Новости Музыки»

«Неразлучницы»: Елена Кулецкая рассказала об отношениях между дочерьми - Звезды - «Новости Музыки»

«Неразлучницы»: Елена Кулецкая рассказала об отношениях между дочерьми - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Фотогалерея / Музыка / Праздники / Образование
20:34, 31 июль 2020
473
0

Фотомодель поделилась с подписчиками трогательной фотографией девочек

«Неразлучницы»: Елена Кулецкая рассказала об отношениях между дочерьми - Звезды - «Новости Музыки»

37-летняя Елена Кулецкая уже шесть лет счастлива в браке с оператором-постановщиком Станиславом Романовским. Супруги воспитывают двух дочерей: Нику и Александру.

Сегодня модель опубликовала в своем инстаграм-аккаунте милое фото своих дочек, которые идут, держась за ручки. «Неразлучницы. Ника на три дня осталась у бабушки, и, когда мы созваниваемся, обязательно говорит „как там Сашенька, Саше привет передавай!“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала под фото Елена.


View this post on Instagram

Неразлучницы. Ника на три дня осталась у бабушки, и, когда мы созваниваемся, обязательно говорит «как там Сашенька, Саше привет передавай!» А Саша... когда я на площадке спрашиваю ее «а где Ника?», на миг останавливается, тыкает пальцем в любую пробегающую мимо девочку ?? и говорит Эта! А первый день она, по-моему, вообще не могла поверить своему счастью. Лежишь себе на диване и.. смотришь мультик, который САМ захотел смотреть. А не который авторитарно переключила себе сестра. #доброгоутра

A post shared by ELENA KULETSKAYA (@elenakuletskaya) on

Она также добавила, что сейчас старшая дочь очень привязалась и любит свою сестричку. А вот младшая, в силу своего возраста, еще не проявляет особой трепетности к сестре. «А Саша… Когда я на площадке спрашиваю ее „а где Ника?“, на миг останавливается, тыкает пальцем в любую пробегающую мимо девочку и говорит Эта! А первый день она, по-моему, вообще не могла поверить своему счастью. Лежишь себе на диване и смотришь мультик, который САМ захотел смотреть. А не который авторитарно переключила себе сестра», — шутливо рассказывает звезда.

Напомним, что второй ребенок в семье Кулецкой и Романовского появился 25 августа 2018 года. Стоит отметить, что Ника не сразу приняла младшую сестру. По словам Елены Кулецкой, уже на второй день ей пришлось справляться капризами старшей наследницы — девочка требовала единоличного внимания. Но через какое-то время их отношения наладились.


Фотомодель поделилась с подписчиками трогательной фотографией девочек 37-летняя Елена Кулецкая уже шесть лет счастлива в браке с оператором-постановщиком Станиславом Романовским. Супруги воспитывают двух дочерей: Нику и Александру. Сегодня модель опубликовала в своем инстаграм-аккаунте милое фото своих дочек, которые идут, держась за ручки. «Неразлучницы. Ника на три дня осталась у бабушки, и, когда мы созваниваемся, обязательно говорит „как там Сашенька, Саше привет передавай!“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала под фото Елена. View this post on Instagram Неразлучницы. Ника на три дня осталась у бабушки, и, когда мы созваниваемся, обязательно говорит «как там Сашенька, Саше привет передавай!» А Саша. когда я на площадке спрашиваю ее «а где Ника?», на миг останавливается, тыкает пальцем в любую пробегающую мимо девочку ?? и говорит Эта! А первый день она, по-моему, вообще не могла поверить своему счастью. Лежишь себе на диване и смотришь мультик, который САМ захотел смотреть. А не который авторитарно переключила себе сестра.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив