Хилькевич оправдалась за любовь к откровенным фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Хилькевич оправдалась за любовь к откровенным фото - «Новости Музыки»

Хилькевич оправдалась за любовь к откровенным фото - «Новости Музыки»

Хилькевич оправдалась за любовь к откровенным фото - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Музыка / Пространства / Праздники / Парки / СТАТЬИ
16:12, 31 июль 2020
519
0

Актрисе уже непросто поддерживать хорошую форму

Хилькевич оправдалась за любовь к откровенным фото - «Новости Музыки»

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич является счастливой обладательницей стройной фигуры — она осталась в отличной форме даже после двух родов. Несколько часов назад теледива выложила на личной странице «Инстаграма» свежее селфи.

В кадре девушка запечатлела себя в полный рост, стоя у зеркала ванной комнаты в черном нижнем белье. Судя по всему, эта публикация вызвала вопросы у ее избранника Артура Волкова. «Муж мне говорит, что у тебя за страсть к фото такого плана?? Просто он не понимает как непросто мне это дается" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — объяснила Анна.

"Про генетику можно говорить, когда тебе 20. А вот когда уже за 30 перевалило и у тебя 2 детей… Тут нужно применять меры. Спорт, питание, режим, уходы, секретики и лайфхаки к чему только мы не прибегаем, чтобы быть в хорошей форме да, девчулички?!» — отметила актриса.


Известно, что одним из главных секретов стройности Хилькевич являются тренировки. К общеукрепляющим упражнениям без тяжелых нагрузок она приступила уже спустя пару недель после вторых родов. А со временем перешла на более сложные тренировки. По утверждению знаменитости, лучше всего сбросить вес помогает кроссфит под контролем опытного тренера.


Актрисе уже непросто поддерживать хорошую форму Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич является счастливой обладательницей стройной фигуры — она осталась в отличной форме даже после двух родов. Несколько часов назад теледива выложила на личной странице «Инстаграма» свежее селфи. В кадре девушка запечатлела себя в полный рост, стоя у зеркала ванной комнаты в черном нижнем белье. Судя по всему, эта публикация вызвала вопросы у ее избранника Артура Волкова. «Муж мне говорит, что у тебя за страсть к фото такого плана?? Просто он не понимает как непросто мне это дается" (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — объяснила Анна. "Про генетику можно говорить, когда тебе 20. А вот когда уже за 30 перевалило и у тебя 2 детей… Тут нужно применять меры. Спорт, питание, режим, уходы, секретики и лайфхаки к чему только мы не прибегаем, чтобы быть в хорошей форме да, девчулички?!» — отметила актриса. View this post on Instagram Муж мне говорит, что у тебя за страсть к фото такого плана?? Просто он не понимает как непросто мне это даётся. Про генетику можно говорить когда тебе 20. А вот когда уже за 30 перевалило и у тебя 2 детей. тут нужно применять меры))) спорт, питание, режим, уходы, секретики и лайфхаки? к чему только мы не прибегаем, чтобы быть в хорошей форме???????да, девчулички?!)) A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Jul 30, 2020 at 8:18am PDT Известно, что одним из главных секретов стройности Хилькевич являются тренировки. К общеукрепляющим упражнениям без тяжелых нагрузок она приступила уже спустя пару недель после вторых родов. А со временем перешла на более сложные тренировки. По утверждению знаменитости, лучше всего сбросить вес помогает кроссфит под контролем опытного тренера.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив