Поплавская забрала внука из роддома - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Поплавская забрала внука из роддома - «Новости Музыки»

Поплавская забрала внука из роддома - «Новости Музыки»

Поплавская забрала внука из роддома - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Праздники / Жанр / Кино / Фотогалерея
16:12, 31 июль 2020
539
0

Актриса выложила свежие фото с выписки

Поплавская забрала внука из роддома - «Новости Музыки»

На минувших выходных у звезды российского и советского кино Яны Поплавской родился внук. Мальчика назвали Иларием. Отцом стал сын артистки Клим. День назад его жену и малыша выписали из роддома. Поплавская присутствовала при этом событии и уже поделилась с поклонниками небольшим фотоотчетом в соцсети.


«Забрали нашего малыша домой! Наконец-то мы смогли подержать внука на руках, прижать к груди и удивиться — как он похож на всех нас, на Поплавских! У него точно такая же ямочка на подбородке, как у Клима и Никиты, как у меня, у моих мамы и папы. А чьи глаза, мы еще не поняли» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост на личной странице «Инстаграма»

«Счастье, что роды прошли гладко, что малыш здоров, что мы выбрали правильные руки, которые заботились и о малыше и о маме. <…> Если спросите, почему мы выбрали именно этот роддом, конечно по рекомендациям, благодаря „сарафанному радио“, по совету наших друзей-врачей», — отметила актриса. Резюмируя, она пожелала всем, кто в скором времени ждет пополнения, чтобы все прошло хорошо, чтобы всем так же повезло с врачами.


Актриса выложила свежие фото с выписки На минувших выходных у звезды российского и советского кино Яны Поплавской родился внук. Мальчика назвали Иларием. Отцом стал сын артистки Клим. День назад его жену и малыша выписали из роддома. Поплавская присутствовала при этом событии и уже поделилась с поклонниками небольшим фотоотчетом в соцсети. «Забрали нашего малыша домой! Наконец-то мы смогли подержать внука на руках, прижать к груди и удивиться — как он похож на всех нас, на Поплавских! У него точно такая же ямочка на подбородке, как у Клима и Никиты, как у меня, у моих мамы и папы. А чьи глаза, мы еще не поняли» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост на личной странице «Инстаграма» «Счастье, что роды прошли гладко, что малыш здоров, что мы выбрали правильные руки, которые заботились и о малыше и о маме.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив