Елена Ксенофонтова показала подписчикам подросшую дочь - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Ксенофонтова показала подписчикам подросшую дочь - Звезды - «Новости Музыки»

Елена Ксенофонтова показала подписчикам подросшую дочь - Звезды - «Новости Музыки»

Елена Ксенофонтова показала подписчикам подросшую дочь - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Театр / Жанр / Музыка / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое / Образование / Активный отдых / СТАТЬИ
12:32, 31 июль 2020
535
0

Актриса с наследницей позировали в похожих купальниках

Елена Ксенофонтова активно ведет Instagram и общается с подписчиками. Звезда сериалов не скрывает частную жизнь от поклонников и с удовольствием рассказывает об успехах детей.

Лето 47-летняя артистка проводит с Тимофеем и Софьей на море в Сочи, где сейчас проходят съемки продолжения одного из ситкомов с ее участием. Сегодня Елена решила поделиться с подписчиками совместным фото с девятилетней Софьей, на котором они позируют в почти одинаковых купальниках на фоне моря.

«Никогда не думала, что выставлю подобное фото (застенчива я до целомудрия придурковатого), но моя взрослая дочь сказала:„Мама!!!“, и я тут же подумала:„Почему бы и нет?!“. Тем более, что красотки мы здесь необыкновенные» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала снимок актриса.


View this post on Instagram

Никогда не думала, что выставлю подобное фото (застенчива я до целомудрия придурковатого), но моя взрослая дочь сказала:"Мама!!!", и я тут же подумала:"Почему бы и нет?!". Тем более, что красотки мы здесь необыкновенные. А купальники какие?! Кстати, купальники не простые, а очень даже продвинутые. Пропускают загар без следов от купальника (в разумных пределах, конечно), сохнут моментально, да еще и с SPF эффектом. @rodasoleil Сплошное удовольствие и красота. В общем, как там у Жванецкого - " если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень и очень можно поговорить!")))) #ЕленаКсенофонтова #СофьяПрекрасная #умныекупальники #несерьезныедамы #мамадочь

A post shared by Елена Ксенофонтова (@elena_ksenofontova_official) on

Фолловеры в комментариях отметили, что Софья подросла, похорошела и дает маме отличные советы.

Напомним, Елена Ксенофонтова в 2016 году рассталась после пяти лет отношений с юристом Александром Рыжих. Позднее артистка рассказала, что бывший возлюбленный изменял ей, угрожал и даже применял физическую силу, а после разрыва решил лишить ее и дочери, и квартиры. Несмотря на попытки Рыжих получить опеку над девочкой, суд остался на стороне Елены. Кроме дочери Софьи, артистка воспитывает 16-летнего сына Тимофея от второго брака с продюсером Ильей Неретиным.


Актриса с наследницей позировали в похожих купальниках Елена Ксенофонтова активно ведет Instagram и общается с подписчиками. Звезда сериалов не скрывает частную жизнь от поклонников и с удовольствием рассказывает об успехах детей. Лето 47-летняя артистка проводит с Тимофеем и Софьей на море в Сочи, где сейчас проходят съемки продолжения одного из ситкомов с ее участием. Сегодня Елена решила поделиться с подписчиками совместным фото с девятилетней Софьей, на котором они позируют в почти одинаковых купальниках на фоне моря. «Никогда не думала, что выставлю подобное фото (застенчива я до целомудрия придурковатого), но моя взрослая дочь сказала:„Мама!!!“, и я тут же подумала:„Почему бы и нет?!“. Тем более, что красотки мы здесь необыкновенные» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала снимок актриса. View this post on Instagram Никогда не думала, что выставлю подобное фото (застенчива я до целомудрия придурковатого), но моя взрослая дочь сказала:

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив