Hurts — Somebody, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Hurts — Somebody, новый клип - «Новости Музыки»

Hurts — Somebody, новый клип - «Новости Музыки»

Hurts — Somebody, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:22, 30 июль 2020
438
0

Hurts — Somebody, новый клип


Известный британский дуэт Hurts представил клип к новой композиции Somebody.


Известный британский дуэт Hurts представил клип к новой композиции Somebody.



Клип, по традиции Hurts, получился очень эмоциональным и концептуальным. На видео герой Тео Хатчкрафта страдает бессонницей. Парень покрывается испариной, словно находится в агонии. Не в силах с собой совладать, он отправляется бродить по городу. Герой явно не контролирует себя. Он то еле переставляет ноги, то начинает дерганно танцевать и биться в судорогах, как бесноватый. Людей вокруг нет, зато по пути парень замечает разных птиц. 

Все выглядит на грани сюрреализма и хоррора. Под мостом пасутся фламинго, в брошенной машине сидит гриф, а другие стервятники раздирают мелких жертв на кровавые кусочки. 

Композиция Somebody стала четвертым синглом в поддержку будущего альбома группы Faith. Релиз пластинки ожидается 4 сентября. Она станет пятым лонгплеем в карьере музыкантов. 

По словам Тео и Адама, создание этого альбома было одним из самых сложных в их карьере. Группа переживала творческий кризис и была на грани распада. Однако музыкантам не только удалось совладать с ним, но и сделать рывок в своем музыкальном творчестве.


Hurts — Somebody, новый клип Известный британский дуэт Hurts представил клип к новой композиции Somebody. Известный британский дуэт Hurts представил клип к новой композиции Somebody. Клип, по традиции Hurts, получился очень эмоциональным и концептуальным. На видео герой Тео Хатчкрафта страдает бессонницей. Парень покрывается испариной, словно находится в агонии. Не в силах с собой совладать, он отправляется бродить по городу. Герой явно не контролирует себя. Он то еле переставляет ноги, то начинает дерганно танцевать и биться в судорогах, как бесноватый. Людей вокруг нет, зато по пути парень замечает разных птиц. Все выглядит на грани сюрреализма и хоррора. Под мостом пасутся фламинго, в брошенной машине сидит гриф, а другие стервятники раздирают мелких жертв на кровавые кусочки. Композиция Somebody стала четвертым синглом в поддержку будущего альбома группы Faith. Релиз пластинки ожидается 4 сентября. Она станет пятым лонгплеем в карьере музыкантов. По словам Тео и Адама, создание этого альбома было одним из самых сложных в их карьере. Группа переживала творческий кризис и была на грани распада. Однако музыкантам не только удалось совладать с ним, но и сделать рывок в своем музыкальном творчестве.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив