Little Big пошли по стопам Blackstar - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Little Big пошли по стопам Blackstar - «Новости Музыки»

Little Big пошли по стопам Blackstar - «Новости Музыки»

Little Big пошли по стопам Blackstar - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:14, 30 июль 2020
395
0

Группа выпустила свою коллекцию одежды


Многие российские звезды – от Аллы Пугачевой до Элджея – занимаются не только музыкой, но и создали свои бренды, под которыми выпускают обувь, модные аксессуары, даже еду (здесь особенно подсуетился Тимати). Теперь и группа Little Big, которая должна была представлять Россию на «Европидении» в этом году, заявила о создании первой коллекции одежды.


Little Big пошли по стопам Blackstar - «Новости Музыки»

фото: facebook.com

В качестве целевой аудитории эпатажная команда, руководствуясь лозунгом «все лучшее – детям», выбрала совсем маленьких поклонников от 5 до 15 лет. Для малышей и тинейджеров они придумали футболки трех разных моделей с надписями «Little Big Kids» и «Skibidi», панамы, носки, черные рюкзаки и цветные браслеты-резинки. Все это, разумеется, с фирменной символикой группы.





Наталья Малахова


Группа выпустила свою коллекцию одежды Многие российские звезды – от Аллы Пугачевой до Элджея – занимаются не только музыкой, но и создали свои бренды, под которыми выпускают обувь, модные аксессуары, даже еду (здесь особенно подсуетился Тимати). Теперь и группа Little Big, которая должна была представлять Россию на «Европидении» в этом году, заявила о создании первой коллекции одежды. фото: facebook.com В качестве целевой аудитории эпатажная команда, руководствуясь лозунгом «все лучшее – детям», выбрала совсем маленьких поклонников от 5 до 15 лет. Для малышей и тинейджеров они придумали футболки трех разных моделей с надписями «Little Big Kids» и «Skibidi», панамы, носки, черные рюкзаки и цветные браслеты-резинки. Все это, разумеется, с фирменной символикой группы. Наталья Малахова

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив