Разведенная дочь Валерия Меладзе показала нового бойфренда - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Разведенная дочь Валерия Меладзе показала нового бойфренда - «Новости Музыки»

Разведенная дочь Валерия Меладзе показала нового бойфренда - «Новости Музыки»

Разведенная дочь Валерия Меладзе показала нового бойфренда - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Парки / Рестораны / Образование / Праздники / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое / СТАТЬИ
16:44, 30 июль 2020
447
0

Пара наслаждается отдыхом в Сочи

Разведенная дочь Валерия Меладзе показала нового бойфренда - «Новости Музыки»

Спустя год после развода старшая дочь Валерия Меладзе Инга снова решилась на отношения — сейчас она наслаждается обществом нового избранника Дениса Давыдова на отдыхе в Сочи. Пара посещает местные рестораны, гуляет в горах и катается на фуникулере. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму» — в недавних сторис девушка выложила трогательную совместную фотографию с возлюбленным.


Стоит отметить, что Инга крайне неохотно публикует в соцсети детали своей личной жизни. О ее новом кавалере пока известно совсем не многое. Давыдов является сооснователем студии дизайна N3 Design. По некоторым данным, отец девушки уже одобрил ее выбор.

Напомним, что в 2017 году Инга стал женой Нури Вергезе. На момент свадьбы они знали друг друга 10 лет — со времен учебы в Кембриджской школе. Масштабное торжество в честь их бракосочетания растянулось на два дня — церемонии организовывали по русским и марокканским традициям.

Но через полтора года жизни в этом браке Меладзе объявила о намерении развестись. Она говорила, что для нее это тяжелая тема, поэтому она не хотела бы вдаваться в подробности и объяснять широкой публике причины столь быстрого окончания своей семейной жизни.


Пара наслаждается отдыхом в Сочи Спустя год после развода старшая дочь Валерия Меладзе Инга снова решилась на отношения — сейчас она наслаждается обществом нового избранника Дениса Давыдова на отдыхе в Сочи. Пара посещает местные рестораны, гуляет в горах и катается на фуникулере. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму» — в недавних сторис девушка выложила трогательную совместную фотографию с возлюбленным. Стоит отметить, что Инга крайне неохотно публикует в соцсети детали своей личной жизни. О ее новом кавалере пока известно совсем не многое. Давыдов является сооснователем студии дизайна N3 Design. По некоторым данным, отец девушки уже одобрил ее выбор. Напомним, что в 2017 году Инга стал женой Нури Вергезе. На момент свадьбы они знали друг друга 10 лет — со времен учебы в Кембриджской школе. Масштабное торжество в честь их бракосочетания растянулось на два дня — церемонии организовывали по русским и марокканским традициям. Но через полтора года жизни в этом браке Меладзе объявила о намерении развестись. Она говорила, что для нее это тяжелая тема, поэтому она не хотела бы вдаваться в подробности и объяснять широкой публике причины столь быстрого окончания своей семейной жизни.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив