Emin — МММ, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Emin — МММ, новый клип - «Новости Музыки»

Emin — МММ, новый клип - «Новости Музыки»

Emin — МММ, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:13, 28 июль 2020
790
0

Emin — МММ, новый клип


Известный исполнитель, автор песен и композитор Эмин Агаларов представил клип к композиции «МММ». Автором песни и креативным продюсером новой работы стал Максим Фадеев.


Известный исполнитель, автор песен и композитор Эмин Агаларов представил клип к композиции «МММ». Автором песни и креативным продюсером новой работы стал Максим Фадеев.



Режиссером видеоработы выступил Евгений Курицын, ранее снимавший клипы для Максима Фадеева, Ольги Серябкиной, Стаса Пьехи, Кати Лель, Славы и других эстрадных исполнителей.

В начале видео внимание зрителей разделено между двумя парами. С одной стороны Эмин ссорится со своей девушкой и разрывает с ней отношения. С другой — героиня уходит от своего бойфренда, причиняющего ей боль. Оба героя случайно оказываются на одном шоссе. На эмоциях девушка чуть не врезается в автомобиль Эмина. Так неожиданно происходит новое знакомство. С первого взгляда между героями пробегает искра и былые отношения меркнут.

По словам Эмина, сценарий клипа придумал Максим Фадеев. А благодаря его грамотному наставничеству и продюсированию, релиз стал одним из самых успешных в карьере Агаларова.

Композиция «МММ» вышла в качестве сингла 10 июля. Трек пока не вошел в дискографию артиста. За свою карьеру музыкант выпустил шестнадцать пластинок. Последняя из них была представлена в 2019 году.


Emin — МММ, новый клип Известный исполнитель, автор песен и композитор Эмин Агаларов представил клип к композиции «МММ». Автором песни и креативным продюсером новой работы стал Максим Фадеев. Известный исполнитель, автор песен и композитор Эмин Агаларов представил клип к композиции «МММ». Автором песни и креативным продюсером новой работы стал Максим Фадеев. Режиссером видеоработы выступил Евгений Курицын, ранее снимавший клипы для Максима Фадеева, Ольги Серябкиной, Стаса Пьехи, Кати Лель, Славы и других эстрадных исполнителей. В начале видео внимание зрителей разделено между двумя парами. С одной стороны Эмин ссорится со своей девушкой и разрывает с ней отношения. С другой — героиня уходит от своего бойфренда, причиняющего ей боль. Оба героя случайно оказываются на одном шоссе. На эмоциях девушка чуть не врезается в автомобиль Эмина. Так неожиданно происходит новое знакомство. С первого взгляда между героями пробегает искра и былые отношения меркнут. По словам Эмина, сценарий клипа придумал Максим Фадеев. А благодаря его грамотному наставничеству и продюсированию, релиз стал одним из самых успешных в карьере Агаларова. Композиция «МММ» вышла в качестве сингла 10 июля. Трек пока не вошел в дискографию артиста. За свою карьеру музыкант выпустил шестнадцать пластинок. Последняя из них была представлена в 2019 году.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив