Лобода показала подписчикам идеальный шпагат - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лобода показала подписчикам идеальный шпагат - «Новости Музыки»

Лобода показала подписчикам идеальный шпагат - «Новости Музыки»

Лобода показала подписчикам идеальный шпагат - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:46, 21 ноябрь 2019
877
0

Певица снова позирует в купальнике

Лобода показала подписчикам идеальный шпагат - «Новости Музыки»

Недавно Светлана Лобода отдыхала в Омане, что омывается Аравийским морем и находится неподалеку от Саудовской Аравии и ОАЭ. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где 37-летняя поп-дива публикует солнечные снимки на фоне местных пейзажей. На одном из них она запечатлена на пляже, демонстрируя стройную фигуру и идеальную растяжку в черном слитном купальнике.


В комментариях многочисленные подписчики восхитились длинными ногами и подтянутой формой исполнительницы, а некоторые не преминули сравнить со скандальной балериной Анастасией Волочковой. Напомним, что на сегодняшний день бывшая солистка группы «ВИА Гра» воспитывает двоих дочек: Евангелину 2011 года рождения и годовалую Тильду.


Певица снова позирует в купальнике Недавно Светлана Лобода отдыхала в Омане, что омывается Аравийским морем и находится неподалеку от Саудовской Аравии и ОАЭ. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где 37-летняя поп-дива публикует солнечные снимки на фоне местных пейзажей. На одном из них она запечатлена на пляже, демонстрируя стройную фигуру и идеальную растяжку в черном слитном купальнике. View this post on Instagram Мелькали молнии Мы на балконе голые Дым по квартире Стелился волнами Я на беззвучный Редкая сучка За сто пропущенных И мне не стыдно ни . Ты любишь первый А я люблю картины ха ха Какой ты скучный И не спортивный Шаткие нервы У тебя неверное Мы строим третий А ты в резерве

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив