Между нами музыка На одной из вечеринок, проводимых для артистов, одаренная девушка Фей знакомится с музыкантом Биви.
Двое творческих людей сразу заинтересовались друг другом. Их охватила страсть и безумные чувства.
Роман начал стремительно развиваться.
Но девушка скрывает, что уже много лет находится в отношениях со своим продюсером, очень влиятельным человеком.
Более того, Биви также знаком с этим человеком.
Героиня понимает, что ей нужно сделать выбор между карьерой и любовью. Но это очень сложно, ведь петь-это было ее мечтой.
Но один случай все расставит на свои местам. Когда из любовного треугольника могут выстроиться и другие фигуры.
В это трудно поверить, но несколько дней назад популярный блогер Даня Милохинпредставил подписчикам в Instagram своего парня. Неужели, Даня добровольно признал свою принадлежность к гендерному меньшинству?
Нет, девочки! Спокойно! Это всего лишь розыгрыш. «Парнем» Дани оказалась тиктокерша Ира Блан.
«Ира Блан. Мой парень. Знакомьтесь»,
— подписал ролик Милохин.
Блогеры решили снять веселую сценку. Они преобразились в противоположный пол. Даня примерил на себя юбку и кроп-топ, не забыл он и про макияж — на губах красовалась красная помада. В ушах были серьги, а не голове Даня сделал себе два хвостика. Ну что за милая девчонка?
«Волну так красиво сделал», «Мой краш», «У него талия меньше, чем у меня», «Сначала не понял, потом как понял», «Лучшие», «Я забираю Даниэллу с собой»,
— комментируют подписчики ролик.
Напомним, у Милохина 2 миллиона подписчиков в Instagtam, а у Иры — 965 тысяч. Теперь мы понимаем, почему их так любит публика. Даня и Юля действительно умеют развеселить народ!