J Balvin, Dua Lipa, Bad Bunny, Tainy — UN DÍA, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » J Balvin, Dua Lipa, Bad Bunny, Tainy — UN DÍA, новый клип - «Новости Музыки»

J Balvin, Dua Lipa, Bad Bunny, Tainy — UN DÍA, новый клип - «Новости Музыки»

J Balvin, Dua Lipa, Bad Bunny, Tainy — UN DÍA, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:22, 27 июль 2020
388
0

J Balvin, Dua Lipa, Bad Bunny, Tainy — UN DÍA, новый клип


Колумбийский реггетон-исполнитель Джей Бальвин (J Balvin), британская певица Дуа Липа (Dua Lipa), пуэрториканские рэперы Bad Bunny и Tainy выпустили клип к совместной композиции UN DÍA (One Day).


Колумбийский реггетон-исполнитель Джей Бальвин (J Balvin), британская певица Дуа Липа (Dua Lipa), пуэрториканские рэперы Bad Bunny и Tainy выпустили клип к совместной композиции UN DÍA (One Day).



Режиссировал работу клипмейкер Stillz, неоднократно снимавший ранее клипы для Bad Bunny. 

Главную роль в клипе сыграла испанская актриса Урсула Корберо, известная по телесериалам «Бумажный дом», «Физика или химия» и другим киноработам. В черно-белом музыкальном видео героиня страдает от скуки и депрессии. Она может часами лежать в постели, разглядывая стены и потолок, нырять в ванну с головой, плакать или пытаться снять стресс сигаретами.

Девушка то швыряется подушками в пустоту, испытывая гнев, то расслабленно танцует на крыше дома. Она то вскрикивает от душевных терзаний, то наслаждается жизнью, веселится и отдыхает. Каждый день несет в себе новые эмоции.

Композиция UN DÍA (One Day) вышла в качестве сингла 24 июля. Трек пока не стал частью дискографии артистов. Пока неизвестно, в чей альбом войдет песня. Премьера клипа состоялась на YouTube-канале Джея Бальвина, но вокал в записи преобладает Дуа Липы.


J Balvin, Dua Lipa, Bad Bunny, Tainy — UN DÍA, новый клип Колумбийский реггетон-исполнитель Джей Бальвин (J Balvin), британская певица Дуа Липа (Dua Lipa), пуэрториканские рэперы Bad Bunny и Tainy выпустили клип к совместной композиции UN DÍA (One Day). Колумбийский реггетон-исполнитель Джей Бальвин (J Balvin), британская певица Дуа Липа (Dua Lipa), пуэрториканские рэперы Bad Bunny и Tainy выпустили клип к совместной композиции UN DÍA (One Day). Режиссировал работу клипмейкер Stillz, неоднократно снимавший ранее клипы для Bad Bunny. Главную роль в клипе сыграла испанская актриса Урсула Корберо, известная по телесериалам «Бумажный дом», «Физика или химия» и другим киноработам. В черно-белом музыкальном видео героиня страдает от скуки и депрессии. Она может часами лежать в постели, разглядывая стены и потолок, нырять в ванну с головой, плакать или пытаться снять стресс сигаретами. Девушка то швыряется подушками в пустоту, испытывая гнев, то расслабленно танцует на крыше дома. Она то вскрикивает от душевных терзаний, то наслаждается жизнью, веселится и отдыхает. Каждый день несет в себе новые эмоции. Композиция UN DÍA (One Day) вышла в качестве сингла 24 июля. Трек пока не стал частью дискографии артистов. Пока неизвестно, в чей альбом войдет песня. Премьера клипа состоялась на YouTube-канале Джея Бальвина, но вокал в записи преобладает Дуа Липы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив