Родные опровергли слухи о смерти Заворотнюк - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Родные опровергли слухи о смерти Заворотнюк - «Новости Музыки»

Родные опровергли слухи о смерти Заворотнюк - «Новости Музыки»

Родные опровергли слухи о смерти Заворотнюк - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:21, 21 ноябрь 2019
886
0

В клинике будут искать автора новости

Родные опровергли слухи о смерти Заворотнюк - «Новости Музыки»

Со знакомой семьи Анастасии Заворотнюк недавно связался аноним и сообщил о смерти теледивы. Близкие звезды опубликовали в соцсети скриншот переписки информатора и журналистки. «Это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди, так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без „жареных фактов“, тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — возмутились родственники онкобольной артистки в «Инстаграме».


View this post on Instagram

Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное - нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова! P.S. Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается "осведомленный источник". Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Резюмируя, они опровергли подобные слухи и поблагодарили всех неравнодушных за молитвы и добрые слова. А о переписке было решено сообщить в клинику, где сейчас находится актриса, чтобы выяснить, кто из персонала является «автором» слухов о кончине знаменитости.


В клинике будут искать автора новости Со знакомой семьи Анастасии Заворотнюк недавно связался аноним и сообщил о смерти теледивы. Близкие звезды опубликовали в соцсети скриншот переписки информатора и журналистки. «Это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди, так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без „жареных фактов“, тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — возмутились родственники онкобольной артистки в «Инстаграме». View this post on Instagram Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное - нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова! P.S. Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив