«Тест на ханжество»: экс-супруг Гагариной снимает обнаженных моделей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Тест на ханжество»: экс-супруг Гагариной снимает обнаженных моделей - «Новости Музыки»

«Тест на ханжество»: экс-супруг Гагариной снимает обнаженных моделей - «Новости Музыки»

«Тест на ханжество»: экс-супруг Гагариной снимает обнаженных моделей - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Музыка / Театр
20:38, 24 июль 2020
481
0

Фотограф сотрудничает и с Ренатой Литвиновой

«Тест на ханжество»: экс-супруг Гагариной снимает обнаженных моделей - «Новости Музыки»

Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков не остался без работы после расставания с артисткой. Иногда в своем микроблоге он публикует кадры из своих фотосессий. К примеру, несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» фотографа появился снимок обнаженной девушки, лицо которой почти полностью закрыто волосами.


«Тест на ханжество. Если кто-то думал, что я снимаю только портреты звезд, то нет. Во-первых, это красиво» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметил Дмитрий в подписи к посту.


Исхаков также иногда снимает и звезд — сегодня в профиле актрисы Ренаты Литвиновой появился свежий снимок его авторства. «Она из картона, придуманная, из головы, но на ней можно уехать и разбиться — на пленке мы всесильны и вечно молодые. Был такой фильм „внимательно смотрите сны“», — подписала публикацию кинодива.


Фотограф сотрудничает и с Ренатой Литвиновой Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков не остался без работы после расставания с артисткой. Иногда в своем микроблоге он публикует кадры из своих фотосессий. К примеру, несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» фотографа появился снимок обнаженной девушки, лицо которой почти полностью закрыто волосами. «Тест на ханжество. Если кто-то думал, что я снимаю только портреты звезд, то нет. Во-первых, это красиво» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметил Дмитрий в подписи к посту. View this post on Instagram Она из картона, придуманная , из головы, но на ней можно уехать и разбиться - на плёнке мы всесильны и вечно молодые) @isxakov был такой фильм «внимательно смотрите сны» A post shared by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on Jul 23, 2020 at 10:38pm PDT Исхаков также иногда снимает и звезд — сегодня в профиле актрисы Ренаты Литвиновой появился свежий снимок его авторства. «Она из картона, придуманная, из головы, но на ней можно уехать и разбиться — на пленке мы всесильны и вечно молодые. Был такой фильм „внимательно смотрите сны“», — подписала публикацию кинодива.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив