Россиянка Zivert извинилась перед одесситами за срыв концерта: помешал коронавирус - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Россиянка Zivert извинилась перед одесситами за срыв концерта: помешал коронавирус - «Новости Музыки»

Россиянка Zivert извинилась перед одесситами за срыв концерта: помешал коронавирус - «Новости Музыки»

Россиянка Zivert извинилась перед одесситами за срыв концерта: помешал коронавирус - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:00, 24 июль 2020
393
0

Выступление 24 июля поп-исполнительнице сорвала также депутат Бобровская


Юлия Сытник, известная под сценическим псевдонимом Zivert, объявила в соцсети Instagram о неявке на намеченное на сегодняшний вечер выступление по случаю открытия летней арены одесского Морвокзала. Певице, по ее словам, "дико жаль сообщать" об этом, но "Россия по-прежнему красная зона" и госграница после 15 июля так и не открылась. Как ранее сообщал "МК", карантин на Украине по решению её кабмина продлен до 31 августа.


Россиянка Zivert извинилась перед одесситами за срыв концерта: помешал коронавирус - «Новости Музыки»

фото: Наталья Мущинкина

Zivert благоразумно не упомянула о главной причине неприбытия в соседнюю постсоветскую республику - развернувшейся в отношении нее травле из-за выступлений в Крыму после "аннексии полуострова Россией". Депутатский запрос, в котором фигурирует россиянка, был отправлен в Госпогранслужбу Украины и в СБУ членом парламентской фракции "Голос" Соломией Бобровской. Не отреагировать на него украинские силовики не могли по определению.



Тем не менее "...я точно знаю, что придет наше время и мы будем сиять вместе с вами как прежде, - добавила Zivert. - Я все равно буду надеяться на встречу с вами!".



Билеты на сегодняшнее выступление 29-летней поп- и электропоп-исполнительницы стоили от одной тысячи гривен до двух с половиной тысяч (от $36 до $90). Их счастливые обладатели, которым теперь придется тратить время на поход в "возвратную кассу", почем зря клянут Бобровскую. Напомним: дама слывет почитательницей управленческого таланта Михаила Саакашвили.



После демонстративного ухода Саакашвили с поста главы Одесской областной госадминистрации Бобровская в статусе первого заместителя губернатора почти полтора года руководила самым крупным в Украине регионом.





Олег Базак


Выступление 24 июля поп-исполнительнице сорвала также депутат Бобровская Юлия Сытник, известная под сценическим псевдонимом Zivert, объявила в соцсети Instagram о неявке на намеченное на сегодняшний вечер выступление по случаю открытия летней арены одесского Морвокзала. Певице, по ее словам, "дико жаль сообщать" об этом, но "Россия по-прежнему красная зона" и госграница после 15 июля так и не открылась. Как ранее сообщал "МК", карантин на Украине по решению её кабмина продлен до 31 августа. фото: Наталья Мущинкина Zivert благоразумно не упомянула о главной причине неприбытия в соседнюю постсоветскую республику - развернувшейся в отношении нее травле из-за выступлений в Крыму после "аннексии полуострова Россией". Депутатский запрос, в котором фигурирует россиянка, был отправлен в Госпогранслужбу Украины и в СБУ членом парламентской фракции "Голос" Соломией Бобровской. Не отреагировать на него украинские силовики не могли по определению. Тем не менее ".я точно знаю, что придет наше время и мы будем сиять вместе с вами как прежде, - добавила Zivert. - Я все равно буду надеяться на встречу с вами!". Билеты на сегодняшнее выступление 29-летней поп- и электропоп-исполнительницы стоили от одной тысячи гривен до двух с половиной тысяч (от $36 до $90). Их счастливые обладатели, которым теперь придется тратить время на поход в "возвратную кассу", почем зря клянут Бобровскую. Напомним: дама слывет почитательницей управленческого таланта Михаила Саакашвили. После демонстративного ухода Саакашвили с поста главы Одесской областной госадминистрации Бобровская в статусе первого заместителя губернатора почти полтора года руководила самым крупным в Украине регионом. Олег Базак

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив