«Счастье в панаме»: Зуева показала дочь от Козловского - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Счастье в панаме»: Зуева показала дочь от Козловского - «Новости Музыки»

«Счастье в панаме»: Зуева показала дочь от Козловского - «Новости Музыки»

«Счастье в панаме»: Зуева показала дочь от Козловского - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Театр / Фотогалерея / Активный отдых / Праздники / Парки
16:29, 24 июль 2020
557
0

Актриса живет с малышкой в США

«Счастье в панаме»: Зуева показала дочь от Козловского - «Новости Музыки»

Возлюбленная Данилы Козловского, актриса Ольга Зуева, не очень активна в социальных сетях. Но практически каждый пост девушки становится маленьким событием для поклонников пары. К примеру, несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появилось совместное фото с новорожденной дочерью Одой-Валентиной.


«Счастье в панаме» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — лаконично подписала пост счастливая мама. Вероятно, сейчас отец девочки трудится над съемками киноленты о событиях на Чернобыльской АЭС, а его избранница занимается воспитанием малышки в Америке.

Как многие российские знаменитости, на поздних сроках беременности Зуева уехала рожать в США. После рождения дочки пара решила, что им лучше некотрое время пожить в Нью-Йорке, чтобы не рисковать здоровьем ребенка при переездах.

Известно, что актриса с 15 лет жила то в Европе, то в США, то в Японии, зарабатывая моделингом. Также девушка иногда снималась в эпизодах американских кинолент. Вместе с Козловским Ольга играла в картине «Тренер».


Актриса живет с малышкой в США Возлюбленная Данилы Козловского, актриса Ольга Зуева, не очень активна в социальных сетях. Но практически каждый пост девушки становится маленьким событием для поклонников пары. К примеру, несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артистки появилось совместное фото с новорожденной дочерью Одой-Валентиной. View this post on Instagram Dreaming of going to the ocean again? счастье в панаме ? @kamliuk_vi спасибо за фото ? A post shared by Film Director/ Muse (@_olyazueva) on Jul 23, 2020 at 6:21am PDT «Счастье в панаме» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — лаконично подписала пост счастливая мама. Вероятно, сейчас отец девочки трудится над съемками киноленты о событиях на Чернобыльской АЭС, а его избранница занимается воспитанием малышки в Америке. Как многие российские знаменитости, на поздних сроках беременности Зуева уехала рожать в США. После рождения дочки пара решила, что им лучше некотрое время пожить в Нью-Йорке, чтобы не рисковать здоровьем ребенка при переездах. Известно, что актриса с 15 лет жила то в Европе, то в США, то в Японии, зарабатывая моделингом. Также девушка иногда снималась в эпизодах американских кинолент. Вместе с Козловским Ольга играла в картине «Тренер».

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив