Пригожин прокомментировал возвращение Ротару в Россию - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Пригожин прокомментировал возвращение Ротару в Россию - Звезды - «Новости Музыки»

Пригожин прокомментировал возвращение Ротару в Россию - Звезды - «Новости Музыки»

Пригожин прокомментировал возвращение Ротару в Россию - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:29, 21 ноябрь 2019
852
0

Продюсер ответил на критику Ангелины Вовк

Пригожин прокомментировал возвращение Ротару в Россию - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Недавно Ангелина Вовк раскритиковала Софию Ротару, которая решила вернуться на гастроли в Россию. Теледива осудила артистку за поддержку ВСУ и стремление заработать в стране, к которой звезда относилась негативно. Позднее Иосиф Пригожин выразил ведущей свое почтение, но не согласился с ее позицией.

«Она артистка. Дайте ей возможность спокойно доживать свои годы, оставаться в профессии», — посетовал шоумен. Он уверен, что Софья Михайловна не имеет никакого отношения к АТО. Резюмируя, продюсер отметил общественную тенденцию «травить крайнего» и призвал публику не унижать 72-летнюю певицу. «Пусть она делает все что она хочет. Она своим временем, творчеством, жизнью доказала право на существование в том виде, в котором она хочет. Не щенкам, молодежи и многим другим давать ей оценку», — заявил он, передает gazeta.ru.


Продюсер ответил на критику Ангелины Вовк Too many requests Недавно Ангелина Вовк раскритиковала Софию Ротару, которая решила вернуться на гастроли в Россию. Теледива осудила артистку за поддержку ВСУ и стремление заработать в стране, к которой звезда относилась негативно. Позднее Иосиф Пригожин выразил ведущей свое почтение, но не согласился с ее позицией. «Она артистка. Дайте ей возможность спокойно доживать свои годы, оставаться в профессии», — посетовал шоумен. Он уверен, что Софья Михайловна не имеет никакого отношения к АТО. Резюмируя, продюсер отметил общественную тенденцию «травить крайнего» и призвал публику не унижать 72-летнюю певицу. «Пусть она делает все что она хочет. Она своим временем, творчеством, жизнью доказала право на существование в том виде, в котором она хочет. Не щенкам, молодежи и многим другим давать ей оценку», — заявил он, передает gazeta.ru.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив