Асмус пошутила про раздел имущества с Харламовым - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Асмус пошутила про раздел имущества с Харламовым - «Новости Музыки»

Асмус пошутила про раздел имущества с Харламовым - «Новости Музыки»

Асмус пошутила про раздел имущества с Харламовым - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Фотогалерея / Парки
16:23, 24 июль 2020
505
0

Актриса выложила фото с вещами

Асмус пошутила про раздел имущества с Харламовым - «Новости Музыки»

Многие поклонники отмечают, что после объявления о разводе Гарик Харламов и Кристина Асмус нисколько не унывают — даже напротив, пребывают в прекрасном расположении духа. Пара даже позволяет себе шутить по этому поводу.

К примеру, несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» теледивы появилась серия свежих снимков. В кадре девушка позирует в винтажном образе, расположившись на небольшом мопеде, багажник которого плотно нагружен тюками с разноцветными вещами.


View this post on Instagram

Разделили имущество ???

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

«Разделили имущество» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронично подписала она пост.

Не отстает от супруги и Харламов — на этой неделе в соцсети появился забавный ролик с его участием. В кадре шоумен стоит на фоне разведенных мостов в центре Санкт-Петербурга — на корме катера, идущего по Неве вдоль Дворцовой набережной, и произносит слово: «Развелся». Некоторые пользователи соцсети даже предположили, что юморист приехал в Северную столицу только ради этой шутки.


Актриса выложила фото с вещами Многие поклонники отмечают, что после объявления о разводе Гарик Харламов и Кристина Асмус нисколько не унывают — даже напротив, пребывают в прекрасном расположении духа. Пара даже позволяет себе шутить по этому поводу. К примеру, несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» теледивы появилась серия свежих снимков. В кадре девушка позирует в винтажном образе, расположившись на небольшом мопеде, багажник которого плотно нагружен тюками с разноцветными вещами. View this post on Instagram Разделили имущество ??? A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Jul 23, 2020 at 4:42am PDT «Разделили имущество» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — иронично подписала она пост. Не отстает от супруги и Харламов — на этой неделе в соцсети появился забавный ролик с его участием. В кадре шоумен стоит на фоне разведенных мостов в центре Санкт-Петербурга — на корме катера, идущего по Неве вдоль Дворцовой набережной, и произносит слово: «Развелся». Некоторые пользователи соцсети даже предположили, что юморист приехал в Северную столицу только ради этой шутки.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив