Меган Фокс влюбилась в молодого рэпера - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Меган Фокс влюбилась в молодого рэпера - «Новости Музыки»

Меган Фокс влюбилась в молодого рэпера - «Новости Музыки»

Меган Фокс влюбилась в молодого рэпера - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Жанр / Парки / Праздники / Видео новости
20:39, 23 июль 2020
515
0

Актриса подтвердила слухи о новом романе

Меган Фокс влюбилась в молодого рэпера - «Новости Музыки»

Весной этого года 46-летний Брайан Остин Грин подтвердил новость о расставании с 34-летней Меган Фокс. Выяснилось, что инициатором разрыва была актриса. После съемок картины «Полночь на злаковом поле», ради которых она покинула родину и работала с 30-летним рэп-исполнителем Колсоном Бэйкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, девушка заявила, что ей понравилось быть одной и теперь она хочет «попробовать что-то новое». После этого Брайан расстался кинодивой, которая родила ему троих детей.

Однако долго скрывать свои чувства к Бэйкеру Меган не смогла. В интервью для подкаста Лале Кент и Рэндалла Эммета Фокс заявила, что сразу же почувствовала расположению к молодому человеку. «Мы на самом деле две половинки одной души. И я сказала ему это сразу, так как почувствовала это…» — призналась она.


View this post on Instagram

Bloody Valentine ? video out now @machinegunkelly

A post shared by Megan Fox (@meganfox) on

В свою очередь, Колсон тоже ощутил притяжение к звезде «Трансформеров» и «Тела Дженнифер» — ее красота покорила его с первого взгляда. После первой же встречи певец пытался держаться ближе к голливудской диве, дабы улучить момент и словно бы невзначай переброситься с ней хотя бы парой фраз. Известно, что недавно прерванные из-за пандемии съемки вышеупомянутого фильма возобновили, поэтому пара отправилась работать на Карибы. По некоторым данным, они прибыли на острова раньше коллег, так как захотели провести время вдвоем в этом чудном месте.


Актриса подтвердила слухи о новом романе Весной этого года 46-летний Брайан Остин Грин подтвердил новость о расставании с 34-летней Меган Фокс. Выяснилось, что инициатором разрыва была актриса. После съемок картины «Полночь на злаковом поле», ради которых она покинула родину и работала с 30-летним рэп-исполнителем Колсоном Бэйкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, девушка заявила, что ей понравилось быть одной и теперь она хочет «попробовать что-то новое». После этого Брайан расстался кинодивой, которая родила ему троих детей. Однако долго скрывать свои чувства к Бэйкеру Меган не смогла. В интервью для подкаста Лале Кент и Рэндалла Эммета Фокс заявила, что сразу же почувствовала расположению к молодому человеку. «Мы на самом деле две половинки одной души. И я сказала ему это сразу, так как почувствовала это…» — призналась она. View this post on Instagram Bloody Valentine ? video out now @machinegunkelly A post shared by Megan Fox (@meganfox) on May 20, 2020 at 10:08am PDT В свою очередь, Колсон тоже ощутил притяжение к звезде «Трансформеров» и «Тела Дженнифер» — ее красота покорила его с первого взгляда. После первой же встречи певец пытался держаться ближе к голливудской диве, дабы улучить момент и словно бы невзначай переброситься с ней хотя бы парой фраз. Известно, что недавно прерванные из-за пандемии съемки вышеупомянутого фильма возобновили, поэтому пара отправилась работать на Карибы. По некоторым данным, они прибыли на острова раньше коллег, так как захотели провести время вдвоем в этом чудном месте.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив