Тарханова опровергла слухи о пятой беременности - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тарханова опровергла слухи о пятой беременности - Звезды - «Новости Музыки»

Тарханова опровергла слухи о пятой беременности - Звезды - «Новости Музыки»

Тарханова опровергла слухи о пятой беременности - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Видео новости / Фотогалерея / Образование
16:44, 21 июль 2020
497
0

Актриса показала себя в непривычном образе

Тарханова опровергла слухи о пятой беременности - Звезды - «Новости Музыки»

Свежее фото на личной странице «Инстаграма» 36-летней звезды сериалов «Измены» и «Громовы» Глафиры Тархановой вызвало бурную реакцию пользователей соцсети. В кадре кинодива запечатлена на прогулке по Санкт-Петербургу.

Для этого выхода девушка выбрала яркий образ: платье цвета морковного фреша и завила кудри на тонкую плойку. «МОСКВА очень сильно отличается от ПЕТЕРБУРГА, это чувствуется в ЭНЕРГИИ города» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметила артистка в подписи к посту.


View this post on Instagram

МОСКВА очень сильно отличается от ПЕТЕРБУРГА, это чувствуется в ЭНЕРГИИ города. ? После поездки в Питер, в архитектуре, даже в рекламных слоганах в метро, в широких проспектах и тротуарах... ? На Невском проспекте, в выходной день, на тротуаре пешеходы еле помещаются. ?А вы знали что ПРОСПЕКТ придумал 1850 Папа Римский СикстV, например, в Санкт-Петербурге от адмиралтейства ведет ТРИзубец из улиц (также как в Риме?) 1. Невский проспект 2. Вознесенский проспект 3.Гороховая улица Проспект - это символ власти (прямая линия). Оказывается, кто стремится к гармоничной, более естественной жизни, осознанно или нет, избегает широких проспектов (они проведены без учета природного ландшафта). ?У интеллигенции, в позднесоветский период, была игра: достигнуть места назначения, избегая проспекты... (я об этом узнала из экскурсии по Питеру, подробности в 1 из следующих постов?) А вы любите широкие улицы? Или вам по душе, уютные переулки? ?@alexandra_beetle ?@vs.makeupstudio ?@kseniya_akulova

A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on

«Оказывается, кто стремится к гармоничной, более естественной жизни, осознанно или нет, избегает широких проспектов (они проведены без учета природного ландшафта)», — также рассказала она. Однако некоторые подписчики Тархановой обратили внимание на ее фигуру и решили, что она ждет пятого ребенка.

«Мне кажется вы в положении», — написал один из юзеров в комментариях. «Вам кажется», — коротко написала в ответ Глафира. Отметим, что на сегодняшний день Тарханова является мамой четверых сыновей от мужа, 42-летнего театрального актера Алексея Фадеева.


Актриса показала себя в непривычном образе Свежее фото на личной странице «Инстаграма» 36-летней звезды сериалов «Измены» и «Громовы» Глафиры Тархановой вызвало бурную реакцию пользователей соцсети. В кадре кинодива запечатлена на прогулке по Санкт-Петербургу. Для этого выхода девушка выбрала яркий образ: платье цвета морковного фреша и завила кудри на тонкую плойку. «МОСКВА очень сильно отличается от ПЕТЕРБУРГА, это чувствуется в ЭНЕРГИИ города» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — отметила артистка в подписи к посту. View this post on Instagram МОСКВА очень сильно отличается от ПЕТЕРБУРГА, это чувствуется в ЭНЕРГИИ города. ? После поездки в Питер, в архитектуре, даже в рекламных слоганах в метро, в широких проспектах и тротуарах. ? На Невском проспекте, в выходной день, на тротуаре пешеходы еле помещаются. ?А вы знали что ПРОСПЕКТ придумал 1850 Папа Римский СикстV, например, в Санкт-Петербурге от адмиралтейства ведет ТРИзубец из улиц (также как в Риме?) 1. Невский проспект 2. Вознесенский проспект 3.Гороховая улица Проспект - это символ власти (прямая линия). Оказывается, кто стремится к гармоничной, более естественной жизни, осознанно или нет, избегает широких проспектов (они проведены без учета природного ландшафта). ?У интеллигенции, в позднесоветский период, была игра: достигнуть места назначения, избегая проспекты. (я об этом узнала из экскурсии по Питеру, подробности в 1 из следующих постов?) А вы любите широкие улицы? Или вам по душе, уютные переулки? ?@alexandra_beetle ?@vs.makeupstudio ?@kseniya_akulova A post shared by Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) on Jul 19, 2020 at 11:02pm PDT «Оказывается, кто стремится к гармоничной, более естественной жизни, осознанно или нет, избегает широких проспектов (они проведены без учета природного ландшафта)», — также рассказала она. Однако некоторые подписчики Тархановой обратили внимание на ее фигуру и решили, что она ждет пятого ребенка. «Мне кажется вы в положении», — написал один из юзеров в комментариях. «Вам кажется», — коротко написала в ответ Глафира. Отметим, что на сегодняшний день Тарханова является мамой четверых сыновей от мужа, 42-летнего театрального актера Алексея Фадеева.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив