Муцениеце похвалилась букетом от поклонника - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Муцениеце похвалилась букетом от поклонника - «Новости Музыки»

Муцениеце похвалилась букетом от поклонника - «Новости Музыки»

Муцениеце похвалилась букетом от поклонника - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фестиваль / Театр / Музыка / Видео новости
16:04, 21 июль 2020
584
0

Актриса взяла интервью у своих детей

Муцениеце похвалилась букетом от поклонника - «Новости Музыки»

Популярная российская артистка Агата Муцениеце постепенно налаживает свою жизнь после громкого разрыва с Павлом Прилучным. Несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» теледивы появилась фотография пышного букета от неизвестного поклонника. «Спасибо за цветы) прекрасный человек)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост.


Ранее девушка блистала на фестивале в Нижнем Новгороде. Для этого выхода она выбрала яркие и довольно откровенные наряды. «Я давно так не улыбалась. Всех обнимаю! Я получила истинное удовольствие от этих двух дней!» — отметила актриса в соцсети.


Муцениеце также выложила в своем профиле интервью, которое взяла у своих детей — маленьких Мии и Тимофея. В своей программе «Честный развод» она поинтересовалась у отпрысков, как те отдохнули на море в компании новой пассии бывшего мужа — актрисы Мирославы Карпович. Но малыши отказались отвечать. Не оценили происходящее и подписчики — многие возмутились тем, что звезда втянула в эту историю детей.

View this post on Instagram

?✊?

A post shared by Agata M (@agataagata) on


Актриса взяла интервью у своих детей Популярная российская артистка Агата Муцениеце постепенно налаживает свою жизнь после громкого разрыва с Павлом Прилучным. Несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» теледивы появилась фотография пышного букета от неизвестного поклонника. «Спасибо за цветы) прекрасный человек)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. Ранее девушка блистала на фестивале в Нижнем Новгороде. Для этого выхода она выбрала яркие и довольно откровенные наряды. «Я давно так не улыбалась. Всех обнимаю! Я получила истинное удовольствие от этих двух дней!» — отметила актриса в соцсети. View this post on Instagram Спасибо фестивалю @gorkyfest за неповторимую атмосферу творчества) спасибо Нижний Новгород за вашу любовь! Я давно так не улыбалась) Всех обнимаю! Я получила истинное удовольствие от этих двух дней! Обнимаю тебя @oksanamiheeva И вам @porechenkov_official_page спасибо за такой фестиваль!!!!?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив