Телегин подхватил коронавирус, а Пелагея наняла охрану из-за угроз - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Телегин подхватил коронавирус, а Пелагея наняла охрану из-за угроз - Звезды - «Новости Музыки»

Телегин подхватил коронавирус, а Пелагея наняла охрану из-за угроз - Звезды - «Новости Музыки»

Телегин подхватил коронавирус, а Пелагея наняла охрану из-за угроз - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Погулять / Театр / Видео новости / Образование / СТАТЬИ / Другое / Разное
16:26, 20 июль 2020
632
0

Спортсмен не соблюдал карантин и не общался с дочкой певицы

Телегин подхватил коронавирус, а Пелагея наняла охрану из-за угроз - Звезды - «Новости Музыки»

В Сети продолжают обсуждать развод Пелагеи и Ивана Телегина. Поговаривают, что хоккеист прятал от избранницы имущество и нечестно распоряжался деньгами. А артистке, по словам близкой подруги Пелагеи Александры Соколовой, недавно стали поступать анонимные угрозы, из-за чего та была вынуждена нанять охрану. При этом общий ребенок, дочка Тая, сейчас полностью на обеспечении певицы, Иван не участвует в этом процессе и желания не проявляет. При этом звезда даже иногда сама просила его приехать хоть немного погулять с малышкой, ведь мужчина живет в пяти минутах езды от них.

«Поля не то что не запрещает — она сама росла в неполной семье и хочет, чтобы у Таси был отец, и они общались. Но за год до того, как ребята разошлись, он захотел увидеться с дочкой несколько раз… Приедет на 15 минут, сфотографируется, отчитается в Instagram. Последний раз виделся с Тасей на ее дне рождения, который, кстати, организовала и полностью оплатила мама», — цитирует Соколову «Стархит».

Женщины утверждает, что когда Иван узнал, что Пелагея подала иск на алименты, он «резко захотел устроить встречу». Артистка предложила ему пообщаться по видеосвязи. По словам Александры, спортсмен не соблюдал режим самоизоляции, судя по информации из его аккаунта в соцсети.

«И правильно она опасалась, как почувствовала. А вы не знаете? Так у него коронавирус подтвердился — Иван сам сообщил об этом Поле несколько дней назад», — заявила подруга знаменитости.


Спортсмен не соблюдал карантин и не общался с дочкой певицы В Сети продолжают обсуждать развод Пелагеи и Ивана Телегина. Поговаривают, что хоккеист прятал от избранницы имущество и нечестно распоряжался деньгами. А артистке, по словам близкой подруги Пелагеи Александры Соколовой, недавно стали поступать анонимные угрозы, из-за чего та была вынуждена нанять охрану. При этом общий ребенок, дочка Тая, сейчас полностью на обеспечении певицы, Иван не участвует в этом процессе и желания не проявляет. При этом звезда даже иногда сама просила его приехать хоть немного погулять с малышкой, ведь мужчина живет в пяти минутах езды от них. «Поля не то что не запрещает — она сама росла в неполной семье и хочет, чтобы у Таси был отец, и они общались. Но за год до того, как ребята разошлись, он захотел увидеться с дочкой несколько раз… Приедет на 15 минут, сфотографируется, отчитается в Instagram. Последний раз виделся с Тасей на ее дне рождения, который, кстати, организовала и полностью оплатила мама», — цитирует Соколову «Стархит». Женщины утверждает, что когда Иван узнал, что Пелагея подала иск на алименты, он «резко захотел устроить встречу». Артистка предложила ему пообщаться по видеосвязи. По словам Александры, спортсмен не соблюдал режим самоизоляции, судя по информации из его аккаунта в соцсети. «И правильно она опасалась, как почувствовала. А вы не знаете? Так у него коронавирус подтвердился — Иван сам сообщил об этом Поле несколько дней назад», — заявила подруга знаменитости.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив