Постройневшую Ольгу Шелест не узнали поклонники - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Постройневшую Ольгу Шелест не узнали поклонники - Звезды - «Новости Музыки»

Постройневшую Ольгу Шелест не узнали поклонники - Звезды - «Новости Музыки»

Постройневшую Ольгу Шелест не узнали поклонники - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Театр / Другое / Парки / Активный отдых / Образование / Видео новости / Жанр
16:28, 18 июль 2020
632
0

Телеведущая, судя по всему, не теряла времени на карантине

Постройневшую Ольгу Шелест не узнали поклонники - Звезды - «Новости Музыки»

Телеведущая Ольга Шелест, кажется, до сих пор у многих ассоциируется с задорной девчонкой, которая на пару с Антоном Комоловым выдает на десять шуток в минуту. Судя по свежей фотографии Ольги, которую она выложила у себя в инстаграме, этот стереотип не так уж далек от жизни. Хотя Шелест уже 43 года, выглядит она по-прежнему как та задорная девчонка с канала MTV.


«Понятно, что кое-кто не терял зря времени на карантине». «Оля, это ты? Или одна из твоих подросших дочек?» «Ах, какая фигурка». «Ольга, вы не меняетесь с годами». Такими комплиментами тут же забросали Шелест ее преданные поклонники.

Надо сказать, что Ольга всегда была девушкой спортивной. И на карантине она не прерывала активный образ жизни: занималась дома, бегала с собакой. Поэтому после периода самоизоляции может смело идти в модели.


Телеведущая, судя по всему, не теряла времени на карантине Телеведущая Ольга Шелест, кажется, до сих пор у многих ассоциируется с задорной девчонкой, которая на пару с Антоном Комоловым выдает на десять шуток в минуту. Судя по свежей фотографии Ольги, которую она выложила у себя в инстаграме, этот стереотип не так уж далек от жизни. Хотя Шелест уже 43 года, выглядит она по-прежнему как та задорная девчонка с канала MTV. «Понятно, что кое-кто не терял зря времени на карантине». «Оля, это ты? Или одна из твоих подросших дочек?» «Ах, какая фигурка». «Ольга, вы не меняетесь с годами». Такими комплиментами тут же забросали Шелест ее преданные поклонники. Надо сказать, что Ольга всегда была девушкой спортивной. И на карантине она не прерывала активный образ жизни: занималась дома, бегала с собакой. Поэтому после периода самоизоляции может смело идти в модели.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив