В Сети появилось фото Ольги Дроздовой в мини-шортах и без макияжа - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В Сети появилось фото Ольги Дроздовой в мини-шортах и без макияжа - «Новости Музыки»

В Сети появилось фото Ольги Дроздовой в мини-шортах и без макияжа - «Новости Музыки»

В Сети появилось фото Ольги Дроздовой в мини-шортах и без макияжа - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / Образование / Фотогалерея / Видео новости
20:46, 17 июль 2020
534
0

Актрису заснял ее муж

В Сети появилось фото Ольги Дроздовой в мини-шортах и без макияжа - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Дмитрия Певцова появился новый пост — свежая семейная фотография. В кадре артист запечатлел себя, а также свою жену Ольгу Дроздову с 12-летним сыном Елисеем.


«Доброе утро, люди добрые! Если дать Богу быть хозяином в доме, дом становится раем. (Митр. Антоний Сурожский)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал пост 57-летний глава семейства.

В кадре 55-летняя Дроздова позирует без макияжа на лице и очевидно, что снимок был опубликован без ретуши. В комментариях многие юзеры отмечают, что актриса сейчас перестала быть похожей на саму себя и, как это ни печально, выглядит на свой возраст.

На актрисе темный топ с цветочным принтом на тонких бретелях и мини-шорты. Кинодива дополнила летний образ шляпой с черной лентой. На текущий момент публикация набрала более 24 тысяч лайков и сотни комментариев с пожеланиями успехов и благополучия.


Актрису заснял ее муж Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Дмитрия Певцова появился новый пост — свежая семейная фотография. В кадре артист запечатлел себя, а также свою жену Ольгу Дроздову с 12-летним сыном Елисеем. View this post on Instagram Доброе утро, люди добрые! Если дать Богу быть хозяином в доме, дом становится раем. (Митр. Антоний Сурожский) A post shared by Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) on Jul 15, 2020 at 5:30pm PDT «Доброе утро, люди добрые! Если дать Богу быть хозяином в доме, дом становится раем. (Митр. Антоний Сурожский)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписал пост 57-летний глава семейства. В кадре 55-летняя Дроздова позирует без макияжа на лице и очевидно, что снимок был опубликован без ретуши. В комментариях многие юзеры отмечают, что актриса сейчас перестала быть похожей на саму себя и, как это ни печально, выглядит на свой возраст. На актрисе темный топ с цветочным принтом на тонких бретелях и мини-шорты. Кинодива дополнила летний образ шляпой с черной лентой. На текущий момент публикация набрала более 24 тысяч лайков и сотни комментариев с пожеланиями успехов и благополучия.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив