Ви сбросил Чонгука на рельсы - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ви сбросил Чонгука на рельсы - «Новости Музыки»

Ви сбросил Чонгука на рельсы - «Новости Музыки»

Ви сбросил Чонгука на рельсы - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:09, 17 июль 2020
412
0

vlive.tv/BTS
https://www.vlive.tv/video/189674

Во время последнего эпизода RUN BTS участники южнокорейской группы соревновались в видеоиграх. Первый раунд BTS начали с Tales runner. Парни показали свое мастерство, хитрость и профессионализм в компьютерных играх.


Большинство участников не были знакомы с этой игрой, поэтому им пришлось потрудиться, чтобы влиться в нее. Несмотря на старание музыкантов, только Чонгуку (Jungkook) удавалось выигрывать.


Последней игрой была Gang Beasts, где BTS должны были выталкивать своего противника из безопасной зоны. Для айдолов этот раунд был особенным: за него давались дополнительные очки. Любой мембер мог выиграть, несмотря на то, что в предыдущих соревнованиях он не был победителем.

Первая игра была тестовой, поэтому айдолам потребовались вторая и третья попытки, прежде чем встретиться друг с другом.

Цель игры — сбросить друг друга на рельсы в метро. Борьба началась!


Игроки исчезали один за другим. Казалось, что остались только два из них. Однако тут появился Шуга (Suga), который вышел из тайного укрытия. К сожалению, Ви (V) и Чонгук сразу же сбросили его на рельсы. Остальные участники следили за развитием игры через свои экраны.



Поезд приближался, атмосфера накалялась. Внезапным движением Ви запустил персонажа Чонгука на рельса и стал победителем. Только посмотри, как ликовал Тэхён!


А ты играешь в видеоигры?


vlive.tv/BTS https://www.vlive.tv/video/189674 Во время последнего эпизода RUN BTS участники южнокорейской группы соревновались в видеоиграх. Первый раунд BTS начали с Tales runner. Парни показали свое мастерство, хитрость и профессионализм в компьютерных играх. Большинство участников не были знакомы с этой игрой, поэтому им пришлось потрудиться, чтобы влиться в нее. Несмотря на старание музыкантов, только Чонгуку (Jungkook) удавалось выигрывать. jungkook: bts: END HIM pic.twitter.com/bw3AuNGv5u

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив