57-летняя Деми Мур показала себя в образе блондинки - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » 57-летняя Деми Мур показала себя в образе блондинки - «Новости Музыки»

57-летняя Деми Мур показала себя в образе блондинки - «Новости Музыки»

57-летняя Деми Мур показала себя в образе блондинки - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Праздники / Образование / Биографии русских композиторов и музыкантов / Видео новости / Жанр / Пространства
16:02, 17 июль 2020
628
0

Новую прическу актрисы обсуждают в соцсети

57-летняя Деми Мур показала себя в образе блондинки - «Новости Музыки»

Звезда Голливуда Деми Мур неожиданно сменила цвет волос, став платиновой блондинкой, и немного укоротила волосы. Новый образ 57-летней кинодивы сильно впечатлил всех ее поклонников. Но большинство из них высказались против такого преображения.


«Познакомьтесь с Линдой» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ), — подписала актриса свое фото с новой прической на личной странице «Инстаграма». На нем она предстала в платье-сорочке и прозрачном халате. Судя по всему, артистка решилась на смену привычного имиджа не просто так — вероятно, этого потребовала ее новая роль.

В комментариях некоторые отмечают, что с таким цветом волос Деми буквально стала неузнаваемой, и надеются, что все же прическа звезды — дело рук гримера, а не парикмахера. А одной из первых маму-блондинку оценила ее наследница, 26-летняя Таллула Уиллис.

View this post on Instagram

Becoming Linda! #BraveNewWorld

A post shared by Demi Moore (@demimoore) on

«Если честно, твой блонд — это что-то совершенно новое! Я и не знала, что мне нужно было это увидеть», — написала девушка в соцсети. Впрочем, сама Мур не стала долго волновать подписчиков и несколько часов назад опубликовала видеоразоблачение — в кадре ее гримируют и создают иллюзию перевоплощения — искусно закрепляют светлый парик.

Отметим, что Мур не пугают кардинальные перемены во внешности — вспомнить хотя бы боевик «Солдат Джейн» 1997 года, ради которого актриса побрилась налысо.


Новую прическу актрисы обсуждают в соцсети Звезда Голливуда Деми Мур неожиданно сменила цвет волос, став платиновой блондинкой, и немного укоротила волосы. Новый образ 57-летней кинодивы сильно впечатлил всех ее поклонников. Но большинство из них высказались против такого преображения. View this post on Instagram Meet Linda.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив