Хромченко показала себя без очков и с длинными волосами - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Хромченко показала себя без очков и с длинными волосами - «Новости Музыки»

Хромченко показала себя без очков и с длинными волосами - «Новости Музыки»

Хромченко показала себя без очков и с длинными волосами - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Другое / Шоу / Биографии русских композиторов и музыкантов / Фотогалерея / Пространства / СТАТЬИ
16:37, 16 июль 2020
573
0

Ведущая изменила имидж ради съемки

Хромченко показала себя без очков и с длинными волосами - «Новости Музыки»

Звезда шоу «Модный приговор» Эвелина Хромченко порадовала поклонников новым имиджем. Многие привыкли видеть ее в массивных очках с темной оправой и короткой стрижкой. Но на опубликованном в недавних сторис на личной странице «Инстаграма» снимке журналистка предстала в совершенно другом образе.

Знаменитость регулярно общается с фолловерами посредством рубрики «вопрос-ответ». Во время очередной подобной «беседы» ее попросили показать себя без очков. «Да, пожалуйста. Вот для Allure снимали. На волосах — экстеншены» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала Эвелина фото, на котором запечатлена с длинными нарощенными волосами и ярким макияжем.


Благодаря этому сочетанию 49-летняя теледива словно бы сбросила десяток лет. К слову, для Хромченко очки — не просто стильный аксессуар и дополнение к образам. У знаменитости плохое зрение еще со школы, и она предпочла классический метод его корректировки. Напомним, что в январе 1998 года блондинка стала редактором и креативным директором русской версии журнала L’Officiel и посвятила этому делу 13 лет. А в 2007 году стала экспертом программы Первого канала «Модный приговор», где работает до сих пор.


Ведущая изменила имидж ради съемки Звезда шоу «Модный приговор» Эвелина Хромченко порадовала поклонников новым имиджем. Многие привыкли видеть ее в массивных очках с темной оправой и короткой стрижкой. Но на опубликованном в недавних сторис на личной странице «Инстаграма» снимке журналистка предстала в совершенно другом образе. Знаменитость регулярно общается с фолловерами посредством рубрики «вопрос-ответ». Во время очередной подобной «беседы» ее попросили показать себя без очков. «Да, пожалуйста. Вот для Allure снимали. На волосах — экстеншены» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала Эвелина фото, на котором запечатлена с длинными нарощенными волосами и ярким макияжем. Благодаря этому сочетанию 49-летняя теледива словно бы сбросила десяток лет. К слову, для Хромченко очки — не просто стильный аксессуар и дополнение к образам. У знаменитости плохое зрение еще со школы, и она предпочла классический метод его корректировки. Напомним, что в январе 1998 года блондинка стала редактором и креативным директором русской версии журнала L’Officiel и посвятила этому делу 13 лет. А в 2007 году стала экспертом программы Первого канала «Модный приговор», где работает до сих пор.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив