Подруга назвала причины развода Пелагеи и Телегина - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Подруга назвала причины развода Пелагеи и Телегина - «Новости Музыки»

Подруга назвала причины развода Пелагеи и Телегина - «Новости Музыки»

Подруга назвала причины развода Пелагеи и Телегина - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Пространства / Театр / Клубы / Парки
16:45, 15 июль 2020
732
0

Женщина раскритиковала поведение певицы

Подруга назвала причины развода Пелагеи и Телегина - «Новости Музыки»

Подруга Ивана Телегина заявила, что причиной его развода с Пелагеей могли послужить неверность и расточительность артистки. «Она постоянно подбрасывала ему поводы для ревности. Ее видели в ночных клубах с другими мужчинами. Иван переживал. Какому мужу это понравится!» — цитирует источник «КП».

Кроме того, отмечается, что исполнительца обладает властным характером, и хоккеист просто не смог смириться с ролью подкаблучника. «Она не дает Ивану видеться с дочерью — предлагает общаться только по видеосвязи… То вывозит ребенка куда-то, то просто не пускает Ивана на порог…» — говорит подруга спортсмена.

Еще одна предполагаемая причина расставания звездной пары — непомерные траты певицы. По словам инсайдера, за три года брака Пелагея израсходовала 300 миллионов рублей из средств мужа. Утверждается, что Телегин якобы полностью обеспечивал ее. Приятельница Ивана считает, что звезда не имеет права претендовать на четверть его доходов в случае развода.

«В прессе также писали о квартире Пелагеи, которую намерен разделить Иван. А ничего, что эта квартира покупалась на деньги Телегина? Иван впоследствии подарил ее маме Пелагеи. А сейчас почему-то пишут, что Телегин претендует на чужие апартаменты…» — отмечает подруга Телегина.

Напомним, что его союз с Пелагеей просуществовал три года, а затем, по мнению некоторых, мужчина бросил избранницу ради новой возлюбленной — владелицы турфирмы Марии Гончар.


Женщина раскритиковала поведение певицы Подруга Ивана Телегина заявила, что причиной его развода с Пелагеей могли послужить неверность и расточительность артистки. «Она постоянно подбрасывала ему поводы для ревности. Ее видели в ночных клубах с другими мужчинами. Иван переживал. Какому мужу это понравится!» — цитирует источник «КП». Кроме того, отмечается, что исполнительца обладает властным характером, и хоккеист просто не смог смириться с ролью подкаблучника. «Она не дает Ивану видеться с дочерью — предлагает общаться только по видеосвязи… То вывозит ребенка куда-то, то просто не пускает Ивана на порог…» — говорит подруга спортсмена. Еще одна предполагаемая причина расставания звездной пары — непомерные траты певицы. По словам инсайдера, за три года брака Пелагея израсходовала 300 миллионов рублей из средств мужа. Утверждается, что Телегин якобы полностью обеспечивал ее. Приятельница Ивана считает, что звезда не имеет права претендовать на четверть его доходов в случае развода. «В прессе также писали о квартире Пелагеи, которую намерен разделить Иван. А ничего, что эта квартира покупалась на деньги Телегина? Иван впоследствии подарил ее маме Пелагеи. А сейчас почему-то пишут, что Телегин претендует на чужие апартаменты…» — отмечает подруга Телегина. Напомним, что его союз с Пелагеей просуществовал три года, а затем, по мнению некоторых, мужчина бросил избранницу ради новой возлюбленной — владелицы турфирмы Марии Гончар.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив