Анохина вспомнила о конфликте с Барановской - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анохина вспомнила о конфликте с Барановской - «Новости Музыки»

Анохина вспомнила о конфликте с Барановской - «Новости Музыки»

Анохина вспомнила о конфликте с Барановской - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр / Разное / СТАТЬИ
16:03, 14 июль 2020
592
0

Ведущая нагрубила блогеру на съемках

Анохина вспомнила о конфликте с Барановской - «Новости Музыки»

Бывшая жена скандально известного рэпера Гуфа Айза Анохина раскрыла детали недавней ссоры с Юлией Барановской. Однажды блогеру довелось поработать в статусе ведущей на одном из YouTube-шоу, но этот эксперимент закончился неудачей. На проекте Айзе предстояло сотрудничать с Барановской и Жанной Мартиросян, но уже с первых мгновений совместной работы девушка поняла, что из этого ничего хорошего не выйдет.

В откровенном интервью Ксении Собчак Анохина заявила, что Юлия вела себя очень вызывающе, не проявляла уважения к коллегам, постоянно демонстративно эмоционировала. Но когда Айза пыталась вежливо намекнуть ей на это, Барановская ответила ей довольно грубо — предложив эмигрировать из страны на Бали и назвав спекулянткой. Этот конфликт блогер раздувать не стала, но и работать со звездой Первого канала больше не захотела.

«Она считает, что феминистки — чокнутые мрази. А я говорю: „Если бы не они, ты бы сейчас здесь не сидела“. Это был первый и последний раз, когда я ее видела. Дай Бог больше с ней не встречаться», — резюмировала бизнесвумен. Также Анохина рассказала, что могла бы стать соведущей Владимира Соловьева, но этот проект был заморожен.


Ведущая нагрубила блогеру на съемках Бывшая жена скандально известного рэпера Гуфа Айза Анохина раскрыла детали недавней ссоры с Юлией Барановской. Однажды блогеру довелось поработать в статусе ведущей на одном из YouTube-шоу, но этот эксперимент закончился неудачей. На проекте Айзе предстояло сотрудничать с Барановской и Жанной Мартиросян, но уже с первых мгновений совместной работы девушка поняла, что из этого ничего хорошего не выйдет. В откровенном интервью Ксении Собчак Анохина заявила, что Юлия вела себя очень вызывающе, не проявляла уважения к коллегам, постоянно демонстративно эмоционировала. Но когда Айза пыталась вежливо намекнуть ей на это, Барановская ответила ей довольно грубо — предложив эмигрировать из страны на Бали и назвав спекулянткой. Этот конфликт блогер раздувать не стала, но и работать со звездой Первого канала больше не захотела. «Она считает, что феминистки — чокнутые мрази. А я говорю: „Если бы не они, ты бы сейчас здесь не сидела“. Это был первый и последний раз, когда я ее видела. Дай Бог больше с ней не встречаться», — резюмировала бизнесвумен. Также Анохина рассказала, что могла бы стать соведущей Владимира Соловьева, но этот проект был заморожен.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив