«Сладких снов»: АРМИ думают, что переписка Ви и Чимина – очередная загадка - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Сладких снов»: АРМИ думают, что переписка Ви и Чимина – очередная загадка - «Новости Музыки»

«Сладких снов»: АРМИ думают, что переписка Ви и Чимина – очередная загадка - «Новости Музыки»

«Сладких снов»: АРМИ думают, что переписка Ви и Чимина – очередная загадка - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:16, 14 июль 2020
399
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Когда АРМИ начинают думать, что проявления нежности между Ви (V) и Чимином (Jimin) уже не могут быть еще более милыми, музыканты с радостью доказывают им обратное. Фанаты знают, что Ви и другие мемберы BTS порой зависают на Weverse, где общаются с поклонниками. Но этот раз стал особенным.


Ночью 14 июля Чимин зашел в свой аккаунт, чтобы пожелать поклонникам добрых снов в эту дождливую ночь:


«Я сижу один, пью пиво и смотрю на дождь. Ничего не бойтесь и спите сладко».


А сразу после этого на Weverse появилось сообщение от Тэхёна, который зашел туда специально, чтобы пожелать спокойной ночи своему другу.



Фанаты не могли выдержать такого наплыва эмоциональности и, кажется, затопили Twitter в слезах счастья и радости. Многие АРМИ писали, что чувствуют себя «третьим лишним», когда видят, насколько гармонично Ви и Чимин существуют друг с другом, без чьего-либо вмешательства.



А для кого-то этот теплый обмен сообщениями стал настоящей трагедией, ведь он напомнил некоторым поклонникам бойз-бэнда о своем одиночестве.


Еще один интересный факт. Самые внимательные АРМИ заметили, что 13 июля 2019 года Ви и Чимин точно также желали друг другу сладких снов. Неужели, это просто совпадение? Или очередная загадка от BTS?



© Instagram / bts.bighitofficial Когда АРМИ начинают думать, что проявления нежности между Ви (V) и Чимином (Jimin) уже не могут быть еще более милыми, музыканты с радостью доказывают им обратное. Фанаты знают, что Ви и другие мемберы BTS порой зависают на Weverse, где общаются с поклонниками. Но этот раз стал особенным. Ночью 14 июля Чимин зашел в свой аккаунт, чтобы пожелать поклонникам добрых снов в эту дождливую ночь: «Я сижу один, пью пиво и смотрю на дождь. Ничего не бойтесь и спите сладко». А сразу после этого на Weverse появилось сообщение от Тэхёна, который зашел туда специально, чтобы пожелать спокойной ночи своему другу. Фанаты не могли выдержать такого наплыва эмоциональности и, кажется, затопили Twitter в слезах счастья и радости. Многие АРМИ писали, что чувствуют себя «третьим лишним», когда видят, насколько гармонично Ви и Чимин существуют друг с другом, без чьего-либо вмешательства. It

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив