Опубликовано фото Наи Риверы за несколько минут до смерти - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Опубликовано фото Наи Риверы за несколько минут до смерти - «Новости Музыки»

Опубликовано фото Наи Риверы за несколько минут до смерти - «Новости Музыки»

Опубликовано фото Наи Риверы за несколько минут до смерти - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:06, 14 июль 2020
434
0

© Instagram / Ная Ривера

Несколько часов назад стало известно, что в трагично известном озере Пиру в Калифорнии обнажено тело популярной актрисы сериала «Хор» Наи Риверы (Naya  Rivera), которая три дня назад безвести пропала, после катания с сыном на лодке. Утром в Калифорнии спасатели обещают провести пресс-конференцию, где расскажут детали о спасательной операции, а тем временем, родители актрисы сообщили, что у них есть уникальный снимок, который Ная Ривера отправила маме и папе за несколько минут до того, как нырнула в воду и не вернулась обратно:



Также актриса накануне гибели (перед тем, как нырнуть под воду, за 90 минут) отправила семье фото своего сына одного в лодке, как будто предчувствовала несчастье, а снимок стал ориентиром, который помог спасателям найти мальчика в лодке. Фото в интересах следствия, пока не опубликован в публичных сетях и СМИ.




© Instagram / Ная Ривера Несколько часов назад стало известно, что в трагично известном озере Пиру в Калифорнии обнажено тело популярной актрисы сериала «Хор» Наи Риверы (Naya Rivera), которая три дня назад безвести пропала, после катания с сыном на лодке. Утром в Калифорнии спасатели обещают провести пресс-конференцию, где расскажут детали о спасательной операции, а тем временем, родители актрисы сообщили, что у них есть уникальный снимок, который Ная Ривера отправила маме и папе за несколько минут до того, как нырнула в воду и не вернулась обратно: just the two of us pic.twitter.com/wCunAlGJ1B

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив