Моргенштерн попал в больницу - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Моргенштерн попал в больницу - «Новости Музыки»

Моргенштерн попал в больницу - «Новости Музыки»

Моргенштерн попал в больницу - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:42, 14 июль 2020
397
0

© Instagram / Моргенштерн

У Алишера Моргенштерна, российского видеоблогера и музыканта, возникли проблемы со здоровьем. Экслюзивно порталу POPCAKE.TV сообщили о том, что известный исполнитель Моргенштерн попал в больницу. Артиста госпитализировали в тот момент, когда ему стало плохо. К сожалению, никакой точной информации о его самочувствии пока нет.


«Все, что я могу сейчас вам сообщить, это то, что он сейчас госпитализирован и находится под капельницей. Пока больше ничего не можем сказать о его самочувствии»,


— сообщает доктор.

Напомним, что вчера после хайповой поездки по Тверской, ему и Элджею пришлось объясниться перед сотрудниками ДПС, когда они двое забрались на крышу своего люксового авто и расстреливали проезжающие машины из… водных пистолетов! Возможно, знаменитому исполнителю хита «Cadillac» стало плохо после произошедшего на дороге.


View this post on Instagram

с днм каделлка.)

A post shared by ВНЕ ИГРЫ ? (@morgen_shtern) on


Надеемся, что никаких серьезных проблем со здоровьем у Моргенштерна нет и он сможет быстро поправиться, выйдя на сцену с новыми композициями. Алишер, желаем тебе скорейшего выздоровления! Поправляйся быстрее, публика ждет твоих новых приключений с Элджеем!


© Instagram / Моргенштерн У Алишера Моргенштерна, российского видеоблогера и музыканта, возникли проблемы со здоровьем. Экслюзивно порталу POPCAKE.TV сообщили о том, что известный исполнитель Моргенштерн попал в больницу. Артиста госпитализировали в тот момент, когда ему стало плохо. К сожалению, никакой точной информации о его самочувствии пока нет. «Все, что я могу сейчас вам сообщить, это то, что он сейчас госпитализирован и находится под капельницей. Пока больше ничего не можем сказать о его самочувствии», — сообщает доктор. Напомним, что вчера после хайповой поездки по Тверской, ему и Элджею пришлось объясниться перед сотрудниками ДПС, когда они двое забрались на крышу своего люксового авто и расстреливали проезжающие машины из… водных пистолетов! Возможно, знаменитому исполнителю хита «Cadillac» стало плохо после произошедшего на дороге. View this post on Instagram с днм каделлка.) A post shared by ВНЕ ИГРЫ ? (@morgen_shtern) on Jul 13, 2020 at 11:00am PDT Надеемся, что никаких серьезных проблем со здоровьем у Моргенштерна нет и он сможет быстро поправиться, выйдя на сцену с новыми композициями. Алишер, желаем тебе скорейшего выздоровления! Поправляйся быстрее, публика ждет твоих новых приключений с Элджеем!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив