Бан Чан из Stray Kids смеется над своими хейтерами - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бан Чан из Stray Kids смеется над своими хейтерами - «Новости Музыки»

Бан Чан из Stray Kids смеется над своими хейтерами - «Новости Музыки»

Бан Чан из Stray Kids смеется над своими хейтерами - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:16, 14 июль 2020
522
0

© Instagram / Stray Kids

Бан Чан (Bang Chan) популярный участник южнокорейского бой-бенда Stray Kids очень любит пообщаться со своими поклонниками. Почти каждую неделю айдол проводит прямые эфиры, в которых читает письма фанатов и отвечает на интересующие вопросы.


К большому сожалению, у артиста есть не только фанаты, но и не малое количество хейтеров. Стоит отметить, что их письма айдол тоже не оставляет без внимания и с широкой улыбкой на лице зачитывает их во время онлайна.


Один их антифанатов написал Бан Чану, что музыка из группы очень «шумная» и похожа на «строительные звуки». Вместо того, чтобы как-то расстроиться или постараться переубедить слушателя, парень просто согласился с его мнением и мило улыбнулся в камеру.



«Да. Я на самом деле согласен с этим. Это строительная музыка. Мы те, кто на самом деле создают нашу собственную музыку. Так что да. Я согласен с этим»,

— ответил айдол на негативный комментарий.

А что думаете вы? Не кажется ли вам, что музыка Stray Kids может быть немного жесткой для ушей?




© Instagram / Stray Kids Бан Чан (Bang Chan) популярный участник южнокорейского бой-бенда Stray Kids очень любит пообщаться со своими поклонниками. Почти каждую неделю айдол проводит прямые эфиры, в которых читает письма фанатов и отвечает на интересующие вопросы. К большому сожалению, у артиста есть не только фанаты, но и не малое количество хейтеров. Стоит отметить, что их письма айдол тоже не оставляет без внимания и с широкой улыбкой на лице зачитывает их во время онлайна. Один их антифанатов написал Бан Чану, что музыка из группы очень «шумная» и похожа на «строительные звуки». Вместо того, чтобы как-то расстроиться или постараться переубедить слушателя, парень просто согласился с его мнением и мило улыбнулся в камеру. chan reading a comment saying

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив