Сестра Жанны Фриске спела ее хит на свадьбе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сестра Жанны Фриске спела ее хит на свадьбе - «Новости Музыки»

Сестра Жанны Фриске спела ее хит на свадьбе - «Новости Музыки»

Сестра Жанны Фриске спела ее хит на свадьбе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Видео новости / Жанр / Активный отдых / Образование / Музыка
20:11, 13 июль 2020
568
0

Девушку критикуют за попытку скопировать певицу

Сестра Жанны Фриске спела ее хит на свадьбе - «Новости Музыки»

Родная сестра умершей в 2015 году поп-исполнительницы Жанны Фриске Наталья недавно выступила на одной из свадеб в Балашихе. Видео с этого мероприятия быстро разлетелось по Интернету. Девушка вышла на сцену в платье цвета фуксии — это был любимый цвет ее покойной сестры — и с пышной прической, что сделало ее еще более похожей на певицу.


View this post on Instagram

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья стала приглашённой звездой на одном закрытом мероприятии. Девушка исполнила несколько хитов из репертуара своей знаменитой родственницы. Наталья и ещё несколько представителей российского шоу-бизнеса развлекали гостей на свадьбе. Торжество прошло в одном из московских ресторанов. Присутствующие танцевали под песню «Где-то летом», которая когда-то прославила Жанну Фриске в качестве сольного артиста. Наталья Фриске не стала скрывать, что пользуется песнями своей сестры. Она в сториез Instagram выложила выступления своих коллег, а также сделала респост своего номера. Кроме того, певица через некоторое время презентовала трек под названием «Белая черёмуха», которую она исполняет вместе с Александром Поповым.#фриске #знаменитости

A post shared by НОВОСТИ ТВ✰??????? ?? ✰ (@tv__news) on

Наталья исполнила хиты Жанны, например, знаменитую песню «Где-то летом». Судя по всему, гости вечеринки были всем довольны, однако поклонники звезды разозлились, увидев эти кадры — многие стали активно критиковать сестру поп-дивы за попытки откровенного копирования и пиара на образе экс-солистки «Блестящих».

Родственницу знаменитой артистки часто критикуют под ее же постами в соцсетях — некоторые воспринимают любые ее эксперименты с имиджем как очередную попытку скопировать сестру. Известно, что девушка некоторое время выступала в составе группы «Блестящие» — в 2007 году, а в последнее время иногда выступает на корпоративах. Известно, что Наталья закончила музыкальную школу, но в осознанном возрасте предпочла музыке карьеру визажиста.


Девушку критикуют за попытку скопировать певицу Родная сестра умершей в 2015 году поп-исполнительницы Жанны Фриске Наталья недавно выступила на одной из свадеб в Балашихе. Видео с этого мероприятия быстро разлетелось по Интернету. Девушка вышла на сцену в платье цвета фуксии — это был любимый цвет ее покойной сестры — и с пышной прической, что сделало ее еще более похожей на певицу. View this post on Instagram Сестра певицы Жанны Фриске Наталья стала приглашённой звездой на одном закрытом мероприятии. Девушка исполнила несколько хитов из репертуара своей знаменитой родственницы. Наталья и ещё несколько представителей российского шоу-бизнеса развлекали гостей на свадьбе. Торжество прошло в одном из московских ресторанов. Присутствующие танцевали под песню «Где-то летом», которая когда-то прославила Жанну Фриске в качестве сольного артиста. Наталья Фриске не стала скрывать, что пользуется песнями своей сестры. Она в сториез Instagram выложила выступления своих коллег, а также сделала респост своего номера. Кроме того, певица через некоторое время презентовала трек под названием «Белая черёмуха», которую она исполняет вместе с Александром Поповым.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив